Аноним Анонимыч• 18 ноября 2019
Знавці Іспанії?
Порадьте спокійне містечко з гарною природою, чистим пляжем, морем, розглядаю Коста Брава чи ближні регіони?
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
р-т
4 (14.29%)
Кастель-Платжа-д´Ару
4 (14.29%)
Тосса-де-Мар
3 (10.71%)
Льорет-де-Мар
2 (7.14%)
інший?
Не танцую- но пою• 18 ноября 2019
Проголосовала за Тоссу, но мне больше нравится Бланес, там почти нет отелей, соответственно, меньше туристов и есть что посмотреть в городе и окрестностях. Йорет-де-Мар однозначно нет, это одни отели-тусовки-дискотеки. В Тоссе мне понравилось, но там единственный минус - нет жд.
Сердючка• 18 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
да бланес отлично.но если в барсу ездить,то далеко
Из Бланеса легче добраться, чем из той же Тоссы. Поезд прямой...
Аноним_Галя• 18 ноября 2019
Ответ дляСердючка
мы были после бланеса в санта суссасане .там ближе..
Сердючка• 19 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Тоже была там и там. Бланес красивее )) Санта Сусанна - чисто курортное село.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 ноября 2019
Мы были в Бланесе и в Калелье. Калелья больше понравилась - широченный пляж, и к Барселоне ближе всего. Можно и автобусом доехать, и поездом.