Платье Длинное бальное• 18 ноября 2019

За эту реально входит перелет и проживание?

Расскажите темному человеку. Один взрослый мечтает полететь на Занзибар.
Оцененная• 18 ноября 2019
Вполне. Вопрос в количестве питания, возможно только на завтраках
Поросенка• 18 ноября 2019
Да, но можно найти дешевле
автор Платье Длинное бальное • 18 ноября 2019
Ответ дляОцененная
Спасибо большое. Мне все равно сколько будут кормить и колличество звёзд.
Ответ дляПоросенка
Да, но можно найти дешевле
Ещё дешевле? Правда? Буду искать
Большой секретик• 18 ноября 2019
5 ночей, из них 2 в дороге. Супер тур.
Зам Ам• 18 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
А Вы читали отзывы что отель на отшибе и рядом нет ни ресторанов ни магазинов и питаться за деньги придётся в отеле без выбора? Ну и пляж критикуют. Смысл в такой поездке?
Чебураха с перцем• 18 ноября 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну смысл, что была на Занзибаре. Гордо. А ведь была же.
Л@кМУс• 18 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Да, но можно найти дешевле
А где??
Новопоштинская• 18 ноября 2019
т.е реально Вы там будете всего 3 дня-с таким долгим перелетом это ни о чем
MacOS-ница• 18 ноября 2019
это тур на 3 ночи, 2 из них перелет с пересадкой. это вы сейчас говорите, что все равно сколько будут кормить и категория отеля, все же лучше север, в стороне Нунгви или Кендва. но конечно, решать вам.
Ответ дляЗам Ам
Я буду изучать этот вопрос. Спасибо
Ответ дляMacOS-ница
Спасибо за совет!
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо
Угги_в_горошек• 18 ноября 2019
Занзибар- это Танзания?
Мне мужик во сне очень рекомендовал, теперь тоже хочу
Ответ дляУгги_в_горошек
Занзибар- это Танзания?
Вместе можем поехать))))
Угги_в_горошек• 18 ноября 2019
Ответ дляМолчавочка
Вместе можем поехать))))
Эх, я бы с удовольствием, но в этом году все бюджеты уже протратили. Но спасибо за скрин, понимаю, что не так и дорога моя сонная мечта
Воленс-неволенс• 18 ноября 2019
Автор, вот на 7 ночей. Не знаю, что за отель. Но на Ваши даты. Рейтинг 9, с завтраком