Не буду• 18 ноября 2019
Лучшая краска для закрашивания седины . Брюнеткам
И сколько раз в месяц красите волосы ?
Туфли в чешуе• 18 ноября 2019
мне нравится estel silver для седых волос. Смывается одинаково, как и все краски. Но хоть волосы не портит
КоролеВешна• 18 ноября 2019
при ниличии седины брюнетки постепенно становятся шатенками . Это освежает . Черный цвет , то есть брюнет , уже не актуален.А если у брюнетки светлые глаза и свелая кожа , то можно и посветлее что-то выбирать...
Праздничный сервиз• 18 ноября 2019
Я крашусь краской Новель. Она закрашивает хорошо, но вопрос ведь в том, как быстро отрастают корни...у меня очень быстро , крашусь раз в 3 недели, скоро начну красится уже раз в 2 видимо...(
Не буду
• 18 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Просто для темноволосых )
барабанщица• 18 ноября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Естель не портит волосы? Это шутка?
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2019
Девочки а так что бы месяц выдержала, мама чем то красится ну фигня, а работа приличная у неё, несмотря на то что ей 68. Сама не крашусь, свой русый, в 40 лет, и в красках не раз краю ь, но маму тормошу что бы закрашивала, она говорит, смывается с корней быстро
Манка Я• 18 ноября 2019
Крашусь безаммиачной краской из масс маркета раз в месяц. Почему-то, если покрашусь в салоне, краска смывается раньше, месяц не выхаживаю ни с какой. Последнее время красилась эстель, не держится, а масс маркет отлично.
Манка Я• 18 ноября 2019
И да, крашусь не в черный цвет, а беру каштановый, черты лица мягче, хотя свой цвет волос иссиня-черный.
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2019
Ответ дляМанка Я
Какая?
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2019
Безаміачною професійною Лореаль Діарішес. Фарбуюсь раз на 3-4 тижні.
Замороженная селедка• 18 ноября 2019
Перепробовала тьму и остановилась на гарньер)дешево и сердито и бляха не смывается на третью мойку и цвет супер и волосы есл подкрашивать аккуратно нормальные
Замороженная селедка• 18 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
покрасьте ее гарньер
И потом подкоашивайте
Результат отличный
И потом подкоашивайте
Результат отличный
мадам Везувий• 18 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Месяц никакая краска не выдержит.седые виски отрастают за две недели.
Хоть красьтесь краской Рябина ,хоть Пол Митчел
Автопортрет нурофена• 18 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
моя красится палетт оттенки именно из серии N (разные оттенки русого) хорошо закрашивает седину и держатся
МошеЙница• 18 ноября 2019
Как мастер плюсанусь за Индолу. Ни одна клиентка не уходила с сединой. И не смывается практически при отрастании. Во время первых нескольких моек вода, конечно же, окрашивается как при любых тёмных красителях, но спустя время женщины приходили докрашивать только корень. Длину протягивали для освежения цвета в среднем раз в 4-6 месяцев.
Но, дамы, хочу вам посоветовать к этому красителю докупить масло Nn2. В составе этого красителя практически нет масел. Сам производитель рекомендует добавлять NN2. Посмотрите, результат вас порадует.
Секретница• 18 ноября 2019
А я уже давно перешла на паллет из масс маркета. Беру каштановые оттенки. Долго не смывается. Крашусь и подстригают раз в месяц.
мадам Везувий• 18 ноября 2019
Ответ дляAlina373
У меня пористый густой волос, седина с 20 лет, перепробовала и масмаркет, и профкраски(Wella,Matrix и др) краски смывались очень быстро, но год назад нашла свою краску- это Indola, держится отлично, запах не такой резкий как у других, цена супер. Рекомендую!
Виски все равно у вас отрастают или нет?
Я крашу виски раз в две недели
Капуста Маша• 18 ноября 2019
Крашусь Бриллиантс раз в месяц, цвет иссиня-черный.Мою голову каждый день.Именно этот тон выглядит не блеклым после такого моего активного мытья волос.
Мэри Попкинс• 18 ноября 2019
О, у меня богатый опыт))) кому как конечно. Сейчас londacolor professional.
Ответ длямадам Везувий
Я крашу виски раз в две недели
На висках и сзади у меня нет седины, все сверху на самом видном месте) крашусь раз в месяц корни, длину тонирую раз в 3 месяца, чтоб освежить цвет. Моему мастеру эта краска тоже нравится, хотя они в салоне работают с другой. К мастеру хожу со своими бутылками и тюбиками))) И обязательно если седина берите цвет который закачивается на .0 или .00, плюс пигмент( я беру себе медь). Почитайте в интернете много отзывов с фотографиями на эту краску.
МошеЙница• 18 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
А этой штукой как пользоваться?
При смешивании Краски и окислителя прямо в мисочка добавляете масло. Два нажатия на 30 мл Краски. Для одного человека хватает надолго.
УлыбАчка• 19 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Поняла, спасибо большое