ОноВамнадо• 18 ноября 2019

Чтобы вы выбрали весной?

Какую страну вы бы выбрали весной?
Конец марта - начало апреля. Автопутешествие.
Результат:
вже голосів: 103
56 (54.37%) Швейцария - горы, озера
47 (45.63%) Нидерланды - цветение тюльпанов
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2019
Весна не для гор.
Королева красоты• 18 ноября 2019
гори, озера краще влітку, коли вже досить тепло, сухо
Кому там слова не давали• 18 ноября 2019
Зиму вы уже выбрали? С летом определились или ещё ждёте там ответы?
автор ОноВамнадо • 18 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Весна не для гор.
Мы были в Баварии прошорй весной в это же время
По6равилось очень, все цветет, запах невероятный. Полагаю в Швейцарии похоже будет.
автор ОноВамнадо • 18 ноября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Да
Там ответы подожду еще
автор ОноВамнадо • 18 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо. Но на лето другие планы
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Так вы в горы или куда? При чем здесь Бавария? И что вы весной называете?
Зефирная попка• 18 ноября 2019
хоть любою Швейцарию, но если весна, то Нидерланды
автор ОноВамнадо • 18 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В Баварии тоже горы
В тексте написано: конец марта - начало апреля
КАПСЛОЧНИЦА• 18 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
В Баварии тоже горы
В Баварии и Мюнхен. Где это вы в горах были в конце марта и все цвело? в конце марта снег течет и грязи по колено. Вы точно в горах были?
автор ОноВамнадо • 18 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, в горах, и на озера ездили.
На вершинах снег еще, поднимались на гору Предигтштуль, а вот внизу все цветет - подснежники, эдельвейсы, супер. Нам очень понравилось.
Ездили на Кенигсзе, Тумзе, в Бад-Ишль, Гальштат в Австрию. Нойшванштайн, ну и Мюнхен тоже заглядывали.
Прелестно
СовНарКом• 18 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Лавиноопасно в горах в это время. Езжайте в Нидерланды на тюльпаны
Люба251• 18 ноября 2019
проголосовала за Швейцарию, поскольку дважды была в Голландии, а в Швейцарии еще не была. Если б не была ни там, ни там, выбрала б Голландию.
автор ОноВамнадо • 18 ноября 2019
Ответ дляЛюба251
На тюльпанах не была, в городах в Голландии была.
В Швейцарии нигде.
автор ОноВамнадо • 18 ноября 2019
Вот такая весенняя Швейцария
автор ОноВамнадо • 18 ноября 2019
https://www.instagram.com/p/BvhYeTFhQZE/?igshid=10...

27 марта
КАПСЛОЧНИЦА• 19 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо

27 марта
девушка, у вас с английским совсем траблы? Июнь месяц на видео.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 ноября 2019
С просторов нета
Гриндельвальд расположен в Бернском Оберланде на высоте 1034 м в окружении трёх вершин: Айгер (3970 м), Мюнх (4099 м) и Юнгфрау (4158 м). Зимний сезон здесь длится с середины ноября до конца апреля.
автор ОноВамнадо • 19 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Действительно
С англ все ок, с вниманием не очень. Но я там фото выше выложила если что выше
Вот апрель в Берне https://www.instagram.com/p/Bvvj9YNhyAH/?igshid=ia...
А вот эдельвейсы в марте https://www.instagram.com/p/BvoGxoJhW92/?igshid=kp...
Тут просто спрашивали что там цветет весной в Швейцарии.
автор ОноВамнадо • 19 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С просторов нета
И?
автор ОноВамнадо • 19 ноября 2019
Скажем так, весенняя погода в том регионе вовсе не пугает
Прошлой весной провели чудный отпуск в Германии, Австрии...
Очень понравилось, природа возрождается, все цветет. Местами еще снег, а где-то уже все цветет во всю.
Вот магнолии в зальцбурге, например. И горное озеро Сначала застали бутоны магноли, а через пару дней они раскрылись - красота
Но красота в глазах смотрящего естественно кто-то слякоть видит.
Сиамская сороконожка• 19 ноября 2019
В автопутешествии будет ещё как минимум пару стран)) при этом хоть по 2 дня или помереть в таком путешествии можно)
автор ОноВамнадо • 19 ноября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Может будет, а может и не будет. Маршруты пока открыты. Да можно заехать в соседнюю Италию, например. Или Бельгию-Францию, если остановимся на Нидерландах. Но не уверена нужно ли, мы там были уже...
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо
в марте? думаю, что еще нет. все сайты пишут, что в горах Швейцарии сезон - это лето. максимум - еще май и сентябрь.
я бы выбрала Нидерладны на Ваш период.
Швейцарию оставить на лето, сентябрь. ну, а еще это не страна для автопутешествий.
автор ОноВамнадо • 19 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я бы выбрала Нидерладны на Ваш период.

Где вы прочитали, что Швейцария не для автопутешествий... как напишут
ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2019
Ответ дляОноВамнадо

ааа))
если Вы хотите посмотреть на гору у ее подножия, то Вы правы. берите авто
автор ОноВамнадо • 19 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я бы выбрала Нидерладны на Ваш период.
Милая девушка, я не знаю какие сайты вы читаете и где путешествуете, но конкретно в этой стране классно и красиво круглый год
В зимний период там работают лыжные подъемники и зимы там просто сказочные - сухие, солнечные, морозные с красивым снежным покровом. Куча европейцев катается там на лыжах. но на советчице удивительным образом сезон только летом
Я мониторю уже около года, в инстаграме подсматриваю за людьми, которые там живут
Друзья ездили в феврале-марте. Вот смотрите фото. Тихий отдых.
На счет авто вообще не поняла. Авто - это средство передвижения. приезжаешь ты на женевское озеро с утра, например в Монтрё и гуляешь там столько, сколько хочешь. А потом можешь съездить в Лозанну и не привязываешься к общественному транспорту. А не хочешь - так можешь заехать в деревеньку в горах, объехать озеро и т.д.
В 95% наших путешествий мы с авто. Это комфортно в любой европейской стране
И 5% без авто - это были Париж и Рим.
автор ОноВамнадо • 19 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ааа))
Можно доехать на парку к подъемнику и подняться на подъемнике на гору.
Альпинизмом мы не занимаемся