Не куру• 18 ноября 2019
Это лоШь что риэлторы владеют базой недвижимости
По продаже квартир.Они просто выискивают обьявление липнут к хозяем , и хозяин не хочет уже продавать на прямую.
Голубая устрица• 18 ноября 2019
Многие пишут, агентствам не беспокоить, не хотят связываться, а многие, что бы не тратить свое время вот так как вы пишите.
ПолБатона• 18 ноября 2019
Нет, не лоШь. Крайнюю квартиру купили, она ещё не успела попасть в объявления. Чат для риелторов. Работаю с женщиной лет10. Проверяет доки при продаже, как для себя. Мониторит нужные районы.
Voblochka-26• 18 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
при этом свои деньги они на агентов тратить не хотят. логично, че.
хотя щас можно встретить одни и тот же обьект (как раз ищу), в одном месте условно за 100 тыс и посредник, а в другом - 106 тыс ’без комиссии’))
Фенте Фря• 18 ноября 2019
у меня риелтор был как прокладка между мной и кучей несерьезных покупателей
Летчица• 18 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Так они таким категоричным грузят, что они дяди, тети, родственники или друзья семьи, забивают своим мусором все поле объявлений. Из-за них люди и найти сами не могут.
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Сейчас по сценарию кто-то должен попросить контакты надежной женщины?
ПолБатона• 18 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
не дам.))
Летчица• 18 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага, и спросить, почему квартира крайняя
Вам телефонограмма• 18 ноября 2019
Ответ дляГолубая устрица
я так писала а они все равно как пиявки
Причем мы с соседкой одновременно продавали
Мои расходы без риелторов раза в пять меньше ее
Все равно они нихрега не делают из того что вам самим надо сделать
Вам телефонограмма• 18 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
что там бляха проверять?нотариус вам то же проверит
Вам телефонограмма• 18 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
ко мнеипришло две бабки лет по 70)одна изображала покупателя, козы блин
Летчица• 18 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Со мной когда-то работала женщина-риэлтер, предлагала нашей коллеге представительного вида сыграть подставную покупательницу.
Шо поделать, сходит старушка на просмотр, вспомнив юность в драмкружке, и на баночку меда заработает.
Ответ дляФенте Фря
К сожалению, часто непрофессиональный посредник наоборот создает лишний поток просмотров. Он не предоставляет полную информацию по объекту, даже фото не в состоянии сделать полноценные, не говоря за видеообзор. Сразу пытается затащить покупателя на просмотр и уломать на если не первую, то 2-3 квартиру. Притом, покупатель вообще мог хотеть, условно говоря, двухкомнатную на 3м этаже внутридворовую, но его притащили в переделанную одномнатную на 5м и фасадную )
А со стороны хозяина кажется, что приперся какой-то идиот, к-рый не знает, что он хочет...
Фенте Фря• 18 ноября 2019
Ответ дляCarin
с одной стороны да было со сторонними риэлторами и такое, но с другой некоторые покупатели явно сами не очень знали чего хотят особенно семейные пары
Печальки.нет• 19 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тю, так все риэлторы вначале предлагают своим соискателям, а после уже загружают в нет .
Манька Галченок• 19 ноября 2019
Ровно год назад начали поиск квартиры , хоспадиииии как мы намучились , риелтора посоветовал мужу коллега типа через нее квартиру покупал и мол его знакомая , нас водили в такие халупы хотя четко был указан район, квадратура , этажность и другие предпочтение , потом сменили около 3х риелторов ...едищь смотреть чешку на 3 этаже 9 дома попадаешь в хрущевку на 4 этаже , они правда везде ... И это мы ещё искали квартиру с относительно не плохим бюджетом , нашли только через пол года попалась шикарная квартира которая нам полностью подходила , ну и риелтор нормальный . В другом агентстве эта же квартира стоила на 11 тысяч ye дороже

Б-бизнес

ПолБатона• 19 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Пришли как то смотреть квартиру, я рассматриваю, она просит доки. А квартира в собственности с мужем. И муж не в зуб ногой, что жена продаёт. Сразу нет, ещё до нотариуса.
Летчица• 19 ноября 2019
Ответ дляПолБатона
Не последняя
Так я поняла, что не последняя, но и крайняя - безграмотность
ПолБатона• 19 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
полегчало?
Ответ дляФенте Фря
Они выбирали то, что им понравится, а когда им риэлтор говорит что вот то, что им должно подойти они в надежде соглашаются. А потом понимают что они хотят не то, вот и все.
Ответ дляПолБатона
Вот вопрос, а почему она их сразу не проверила а потом уже приводила бы клиентов?
Утка_в_тапках• 19 ноября 2019
А я своему риэлтору благодарна. Один раз воспользовалась услугой, когда покупали квартиру. Обозначили дом, примерную сумму, одна дама продавала на 4 этаже, но передумала. Мы сказали - хотим только такую, в пределах этой суммы. И он, умничка, нашел одинокую даму в этом же доме, уговорил ее, предоставил ей двушку, в соседнем же доме. И мы получили свою 4к, она меньшую площадь и за доплату ремонт сделала, и сейчас мало платит коммуналку, все довольны.