Интернет Бродилкин• 18 ноября 2019
Конструктор Знаток
Кто покупал своим детям конструктор Знаток? Есть такие, у которым он не понравился?
Хочу сыну купить сразу 999 схем, но боюсь, чтоб не стоял без дела.
Результат:
вже голосів:
26 (34.67%)
Свой вариант
25 (33.33%)
Очень понравился ребенку
16 (21.33%)
Заинтересовал, но не надолго
8 (10.67%)
Сложил пару раз и лежит без дела
когдадеЦкие• 18 ноября 2019
Мы тоже купили 999+. Первые две недели не отходил от него, теперь лежит в шкафу. Детям больше всего понравилось собирать радио, вертушку, звонок и звуки разл.машин. просто смотрю эти схемы есть и в по проще наборах. Если я сейчас покупала, то наверное взяла бы по меньше набор).
Интернет Бродилкин
• 18 ноября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо за совет.
Подскажите, пожалуйста, а детали все целые? Пишут, что часто ломаются?
Жабры жабы• 19 ноября 2019
Берите, мой в 5 лет с папой неделю изучали как раз такой, на нг дарили. Теперь сам играет
Жабры жабы• 19 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо за совет.
У нас все до единой целые были и сейчас. Все живое, батарейки меняем только.
когдадеЦкие• 19 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо за совет.
Все целые. Мы только меняли батарейки.
Запасная спина• 19 ноября 2019
Детали все целые. Сам конструктор не хлипкий. Дарила сыну на 7 лет набор 320 схем, там и звонок, и вертушка, и дверной звонок... Честно скажу, впервые сын так игрался с новой игрушкой... Обычно 1-2часа и всё... С конструктором пару дней не расставался. В школе на продленку носим на неделю каждый ребенок ’любимую игру’. Мы отнесли поиграть свой Знаток. Собирали схемы даже девочки)