Интернет Бродилкин• 18 ноября 2019

Конструктор Знаток

Кто покупал своим детям конструктор Знаток? Есть такие, у которым он не понравился?
Хочу сыну купить сразу 999 схем, но боюсь, чтоб не стоял без дела.
Результат:
вже голосів: 75
26 (34.67%) Свой вариант
25 (33.33%) Очень понравился ребенку
16 (21.33%) Заинтересовал, но не надолго
8 (10.67%) Сложил пару раз и лежит без дела
Кидстаффовна• 18 ноября 2019
Послушаю

когдадеЦкие• 18 ноября 2019
Мы тоже купили 999+. Первые две недели не отходил от него, теперь лежит в шкафу. Детям больше всего понравилось собирать радио, вертушку, звонок и звуки разл.машин. просто смотрю эти схемы есть и в по проще наборах. Если я сейчас покупала, то наверное взяла бы по меньше набор).
автор Интернет Бродилкин • 18 ноября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо за совет.
Подскажите, пожалуйста, а детали все целые? Пишут, что часто ломаются?
fesakshe• 18 ноября 2019
Було цікаво збирати все вперше....гралась десь два тижні...
Жабры жабы• 19 ноября 2019
Берите, мой в 5 лет с папой неделю изучали как раз такой, на нг дарили. Теперь сам играет
fesakshe• 19 ноября 2019
У нас з деталями було все норм...)))
Жабры жабы• 19 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо за совет.
У нас все до единой целые были и сейчас. Все живое, батарейки меняем только.
fesakshe• 19 ноября 2019
Думаю, це як з будь якими іграшками....погрався і забув.Але штука доволі цікава)))
tala1• 19 ноября 2019
Ответ дляfesakshe
У нас з деталями було все норм...)))
с деталями все норм

когдадеЦкие• 19 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо за совет.
Все целые. Мы только меняли батарейки.
Запасная спина• 19 ноября 2019
Детали все целые. Сам конструктор не хлипкий. Дарила сыну на 7 лет набор 320 схем, там и звонок, и вертушка, и дверной звонок... Честно скажу, впервые сын так игрался с новой игрушкой... Обычно 1-2часа и всё... С конструктором пару дней не расставался. В школе на продленку носим на неделю каждый ребенок ’любимую игру’. Мы отнесли поиграть свой Знаток. Собирали схемы даже девочки)
redcat• 19 ноября 2019
ну не знаю, лежит 999 без дела. пару деталей утеряны (собрал вентилятор) остальные даже не доставал. надо продать, но не уверена что кому то вообще пригодится
Адюла• 19 ноября 2019
Лежит без дела,малому пару дней интересно было,уже пару лет не достает