Муроводчица• 18 ноября 2019

УЖАС.....Видели, во что она превратилась???

Жаль... а такая симпатяжка была
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы хотите сказать, что она не бухает, а выглядит так от трагедии?
Удалено администрацией...

Miraggio• 19 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
вы о себе пишите, не поняла? про 9 лет без алкоголя?
Да, привожу себя в пример - в плане, что не пью никаких спиртных напитков 9 лет, принципиально (естественно и до этого не злоупотребляла) - и тем не менее мешки были. То бишь употребление спиртного не показатель наличия мешков.
МадамОхмури• 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Кто сказал? Подруге 52 года, в весе за 60 она была теткой, вернулась в свои 53кг - и снова привлекательная женщина.
53 не = 47 . Мені зараз 42 роки і маю 52 кг. Все життя при зрості 167 см важила 42-47 кг, їла що хотіла і скільки хотіла. Почала потихеньку набирати десь з 38років. В минулому році було 56 кг - стала перетворюватися на тітоньку, тому почала себе контролювати в харчуванні. тримаю стабільно 52--53 кг. Це моя ідеальна вага. Зараз я виглядаю набагато краще, ніж 6-15 років тому.
Намакушка• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Смотреть с 29 минуты
Это не пьющая женщина?

https://www.youtube.com/watch?v=tzLFrOuOGaI
ну там явно нездоровье, конечно. не знаю, пьет-не пьет...
но даже Мирошниченко лучше и бодрее выглядит, а ей под 80.
Левый Локоть• 19 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
читала, что пробработку и заброс фейков про Пороха начали еще в начале 2014 росс пригожинские.
Продуманы все гнусности, все фальсификации, лже-Вальцман оттуда же, алкоголь, в общем по своему подленькому чекистскому профессионализму все сделано было на высшем уровне.
Да так что свои местные недалекие по сей день из мозгов всю дрянь не вычистили, настолько ’зашло’.....
Хотя кто ближе к медицине изначально понимал,что бред это но.. Вброс на подготовленную почву (низкий интеллект и ненависть к Украине) сделали свое дело....
Самая проработаная тут как раз вы
Люди о Хлебниковой, а вы о политике.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мда, вы лично это видели?
Видела. А Вы?
Miraggio• 19 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Ну, собственно, 42 при росте 167 - явный недовес на грани анорексии, если разобраться. Однако, и 53 кг подруги - недовес, у нее рост 174 кажется. Тут еще вопрос конституции тела.
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Это не домыслы! Телевизор смотрю, нарколог!
Лет-то вам сколько, деточка? Если телевизор, для вас показатель правды и судите о человеке, исключительно из того, что там покажут и расскажут, тогда все ясно
Miraggio• 19 ноября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Это она до операции и без косметики. Никакой красоты и близко нет.
Это свежая фотка. До операций у нее были другие черты лица. Но какая разница, с операциями или без? Факт в том, что сейчас она красавица, но неудачный ракурс может даже красавицу здорово исказить, человеческая красота раскрывается в динамике.

Левый Локоть• 19 ноября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
А Вы с ним пили ?
Да.
А вы с ним не пили разве?
Miraggio• 19 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Мешки от отеков и грыжи под глазами - это вообще разные вещи. Многих тут за грыжи алкоголичками клеймят, а они явно не от алкоголя растут, но выглядят очень специфически.
Разные конечно. Но хронические отеки со временем превращаются в подобие грыж, т.к. постоянно растягивают кожу и не уходят со временем.
Miraggio• 19 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
гипотиреоз да, это беда для лица...
к сожалению
Это да, поэтому очень важно его максимально компенсировать.
Miraggio• 19 ноября 2019
Ответ дляNATUCY
Она и тут красотка.
Это эффект ореола) Вы просто ее знаете красивой и проецируете это знание на данную фотку. Не видя других фото, только по данному снимку, уверена, было бы совсем другое впечатление о ее внешности. Однако, мне она тоже очень нравится :)
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Вы слишком много себе позволяете
автор Муроводчица • 19 ноября 2019
Ответ дляКапуста Маша
На кой сравнивать Ротару и Хлебникову? Евдокименко прикрывал Софочке все тылы и решал все вопросы, это так, по честному. И вся родня плясала под Софочку. У Ротару и трагедий особых не было - здоровый сын, красивые, здоровые внуки, правильно вложенное бабло. Никаких стрессов.
На кой ляпать абы шо???
У многих женщин трагедии в жизни и ШО? все выглядят как алкоголички ?
Возьмите маму Кузьмы. Убили сына. Ей нужно было на ’оковиту’ переключиться???
Сколько наших ребят убито на востоке с 14года, все мамы в бутылку ударились???
Максимум, человек делается’серым’ от горя...
У меня одноклассник живьем сгорел в машине с братом в 20 лет, представляете себе горе матери?
Мама живет памятью детей, а не с бухлом водится.
и похожа на женщину, всего лишь посеревшую от горя..но такую же спокойную, адекватную
Чаюри• 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
У меня такая подруга. Не пьет вообще и никогда не пила, но мешки есть(
бювет_в_обед• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я смотрела не одно видео с ним, поверьте. Я тоже никогда не делаю поспешных выводов, ’презумпция невиновности’ и все такое. Но тут уж я очень много информации просмотрела.
Поделитесь подборкой
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы слишком много себе позволяете
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 19 ноября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Поделитесь подборкой
Человек очень занят. Из того, что под рукой, только фейки)

автор Муроводчица • 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет.
Главная мысль данной темы - девушки, не злоупотребляйте алкоголем, ведите здоровый образ жизни, чтобы в старости оставаться красивой и в здравом уме!
К сожалению, уровень IQ многих не позволяет так мыслить, как вы

А ’метать бисер перед свиньями’(с) у меня нет желания и времени.
Главный посыл умные люди услышали, остальные мне неинтересны.
бювет_в_обед• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Некогда сейчас бросать ссылки.
И не хочу, я уже писала ранее, что последнюю бросаю.
Не хочу шутить о политике)))
Последняя ссылка не убедительна, не информативна и не серьезна. Если все, что вы смотрели такого же уровня, -вы просто зря потратили время и поддались на манипуляции
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А с чего все взяли что бухает, вы вообще-то знаете какая трагедия у неё в жизни и что с ней?
какая? Умер бывший муж?
Вы читали соседнюю тему о том, что случилось с девочками самого страшного?
Брюлик в стразах• 19 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Раньше думала, что пьет. Но при диабете нельзя-то совсем.
Поэтому не напишу ))
Ой да ладно)))) у моего папы 35 лет сахарный диабет — летом в жару может баклажку пива один выпить
энциклопУдия• 19 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня знакомый с диабетом. На инсулине. МЫ тоже удивлялись, что в компаниях он и бухает и ест все подряд. Он объяснил, что без инсулина конечно не смог бы не придерживаться диеты, а так - никаких у него ограничений. Ну, может, конфет он не ест, но водочку пьет)
Попипиповна• 19 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Пластика Ротару стоит как пара-тройка хрущевок. Девятиэтажных. По 90+ квартир ))
Или больше ))
а что, у других таких денег нет? Пугачева сэкономила, по вашему?
Ирашек• 19 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
У меня глаз начал дергаться, как увидела передачу с ней
А разговор... говор алкашки
говор алкашки,вид алкашки-потому что алкашка
Тумба-юмба• 19 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
А Вы уверены, что он медик? Судя по тексту...
И что есть ’придатки кожи’?
учитесь пользоваться Гугл https://spb.docdoc.ru/doctor/Averbuh_Anton
Тумба-юмба• 19 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
за ’болезную’ три жалобы админам улетело, и отвечать даже не стану, у вас с другим органом проблема, поэтому ответ мой не осилите.
дамочка, у вас неадекватное восприятие чужого мнения, и за переход на личности я тоже пожаловалась админам
Чу Ча• 19 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
ох, у нас практически любая тема к этому приходит к концу первой страницы... Женский форум?)
Тумба-юмба• 19 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
нет, ваше отсутствие воспитания, именно вы начали мне писать, а не я вам! я специально ответила в Вашем стиле , чтобы до Вас с таким уровнем развития наверняка дошло. Админы уверена разберутся