Меня много• 19 ноября 2019
Вот взять и сделать. Отделить от прямого затянутого хвоста прядь и о мотать. Только хвост предварительно на эластичную резинку и ленту под цвет волос, сверху прядь в несколько раз обернуть аккуратно.
Часто, плохо, волосы полезут.
МинерАлочка
• 19 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Часто, плохо, волосы полезут.
Ну это всё понятно, но как он будет так держаться устойчиво? Может есть какое-то присрособление специальное? Или начесать может нужно?
Меня много• 19 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Нет, лента держит, простите стояком.
Утюжком потом пройтись и немного лаком, что бы не выбивались из головы ’антенки’
Сыро_Ежка• 19 ноября 2019
Я делаю дочке на танцы высокий хвост и он должен стоять ещё выше, чем на вашей фотке. Обычно покупаем или делаем сами стойки - регилин обшиваеется бифлексом выходит такая плотная резинка, застежки кнопки. Или, если стойка мягкая, много резинок в цвет волос - одну за одной плотно по высоте хвоста, девочки говорили, что ещё капроновыми колготами классно держит хвост, но я последний способ не практиковала. Фото причёски прикрепила
Чтооооооооооо?• 19 ноября 2019
Автор, это легко делается, только для такого хвоста нужно иметь густые волосы, иначе будет как облезлый кот
Любви вам!• 19 ноября 2019
у меня густые волосы и такой хвост не получиться будет падать, закручиваться и будет очень тянуть , а вот у девушки на фото не густые и смотрится легко
Марфушечка душечка• 19 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Есть приспособа, видела в магазине DM в Вене- штучка, которая урепится в основании хвоста, поднимая его)))