МинерАлочка• 19 ноября 2019

Как сделать такой хвост?

Меня много• 19 ноября 2019
Вот взять и сделать. Отделить от прямого затянутого хвоста прядь и о мотать. Только хвост предварительно на эластичную резинку и ленту под цвет волос, сверху прядь в несколько раз обернуть аккуратно.
Часто, плохо, волосы полезут.

Меня много• 19 ноября 2019
Тоже самое с накладным из нат волос
автор МинерАлочка • 19 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Часто, плохо, волосы полезут.
Ну это всё понятно, но как он будет так держаться устойчиво? Может есть какое-то присрособление специальное? Или начесать может нужно?
Меня много• 19 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Нет, лента держит, простите стояком.
Утюжком потом пройтись и немного лаком, что бы не выбивались из головы ’антенки’
Сыро_Ежка• 19 ноября 2019
Я делаю дочке на танцы высокий хвост и он должен стоять ещё выше, чем на вашей фотке. Обычно покупаем или делаем сами стойки - регилин обшиваеется бифлексом выходит такая плотная резинка, застежки кнопки. Или, если стойка мягкая, много резинок в цвет волос - одну за одной плотно по высоте хвоста, девочки говорили, что ещё капроновыми колготами классно держит хвост, но я последний способ не практиковала. Фото причёски прикрепила
Люблю Украину• 19 ноября 2019
Это накладной, как у арианы гранде.
Куда_бежать• 19 ноября 2019
Ещё и хвост немного начесать чтобы стоял и был пышнее
Чтооооооооооо?• 19 ноября 2019
Автор, это легко делается, только для такого хвоста нужно иметь густые волосы, иначе будет как облезлый кот
Уси-пуськи• 19 ноября 2019
Это накладной

Любви вам!• 19 ноября 2019
у меня густые волосы и такой хвост не получиться будет падать, закручиваться и будет очень тянуть , а вот у девушки на фото не густые и смотрится легко
Марфушечка душечка• 19 ноября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Есть приспособа, видела в магазине DM в Вене- штучка, которая урепится в основании хвоста, поднимая его)))
Марфушечка душечка• 19 ноября 2019
https://www.meindm.at/schoenheit/shop/Mode-&-Acces...
вот такого плана