Уси Пуси• 19 ноября 2019
В Розетке идет акция на итальянскую обувь. Кто знает там оригиналы?
Цены не плохие,но не знаю есть ли в Италии такие марки.
Franzini, Maurizi, Fabiani .И еще такие марки(не Италия) Tamaris, Caprice ,Geox
Выбрала пару ботинок и сапоги. Но есть сомнения по поводу качества
И еще ели оригинал ,то какие лучше взять с небольшим бюджетом. Сочетание цена-качество
Результат:
вже голосів:
15 (37.5%)
не оригинал,нет такой Италии
10 (25%)
Geox
7 (17.5%)
Tamaris
3 (7.5%)
Fabiani
3 (7.5%)
Caprice
1 (2.5%)
Franzini
1 (2.5%)
Maurizi
Форс мажор• 19 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Кидаете в корзину и заказываете) доставка бесплатная от 750 грн, в украину примерно неделя. возврат во львов. Беспроблемный магазин-примерка на новой почте-не понравилось отказ.
Спасибо и от меня
, пока читала уже заказала))))
Уси Пуси
• 19 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
смотрите сами. мне искусственный мех не греет и еще иногда приводит к появлению неприятного запаха.
Я уже заказала . Там внутри меха нет я так поняла.
Уси Пуси
• 19 ноября 2019
Ответ дляФорс мажор
Спасибо и от меня
, пока читала уже заказала))))
Магазинчик очень интересный.
А что вы заказали?
Форс мажор• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Магазинчик очень интересный.
А что вы заказали?
Дочке сапожки) Давно на них смотрела, то цена не устраивала, потом размеры закончились...
Вам за тему
Уси Пуси
• 19 ноября 2019
Ответ дляФорс мажор
Вам за тему
Ой какие классные. А размер?
Уси Пуси
• 19 ноября 2019
Ответ дляФорс мажор
39)))
А можно ссылку,я своей покажу .Не могу найти
Форс мажор• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
но там только 38р остался
Уси Пуси
• 19 ноября 2019
Ответ дляФорс мажор
но там только 38р остался
Как раз наш размер .Хоть бы не забрали ,пока со школы придет.