19 ноября 2019

В Розетке идет акция на итальянскую обувь. Кто знает там оригиналы?

Цены не плохие,но не знаю есть ли в Италии такие марки.
Franzini, Maurizi, Fabiani .И еще такие марки(не Италия) Tamaris, Caprice ,Geox
Выбрала пару ботинок и сапоги. Но есть сомнения по поводу качества
И еще ели оригинал ,то какие лучше взять с небольшим бюджетом. Сочетание цена-качество
Результат:
вже голосів: 40
15 (37.5%) не оригинал,нет такой Италии
10 (25%) Geox
7 (17.5%) Tamaris
3 (7.5%) Fabiani
3 (7.5%) Caprice
1 (2.5%) Franzini
1 (2.5%) Maurizi
Шопингмонстр 19 ноября 2019
Угги там не оригиналы.
Герцогиня 19 ноября 2019
ну ладно остальные марки....но не знать Geox?
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
На фото все красивое. Но вот фото ближе как то заставляет сомневаться
Играю у края 19 ноября 2019
я брала caprice в интертопе.месяц не проходила.подошва на 2 части развалилась.
ЧакрыНеРаскрылись 19 ноября 2019
Tamaris – это немецкая торговая марка, знаю потому что недавно себе купила ботинки этой фирмы)
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
ну ладно остальные марки....но не знать Geox?
Я ее знаю. я не знаю в розетке оригинал .А то цены просто смешные
Хотя с другой стороны ,что такого странно что кто-то не знает,О Боги- Geox
И что там за качество
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Угги там не оригиналы.
Именно у Розетки продавца?
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
я брала caprice в интертопе.месяц не проходила.подошва на 2 части развалилась.
Спасибо,вычеркиваю
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Tamaris – это немецкая торговая марка, знаю потому что недавно себе купила ботинки этой фирмы)
Я написала что это не Италия. А как вам качество?
Шопингмонстр 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Именно у Розетки продавца?
Да. Заказала, рассматривала несколько пар.
Шопингмонстр 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Я написала что это не Италия. А как вам качество?
У Тамарис отличное качество. Носятся годами.
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Да. Заказала, рассматривала несколько пар.
А я так надеялась.
Украина есть красивые. Но мне не везет с качеством. Не попадала еще на нармальное
Герцогиня 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Я ее знаю. я не знаю в розетке оригинал .А то цены просто смешные
Хотя с другой стороны ,что такого странно что кто-то не знает,О Боги- Geox
И что там за качество
просто Geox разрекламированые
а первые три в опросе это как у нас: Софійка, Даринка і т.д.
на Розетке куча Продавцов, кто знает что они продают оригиналы или нет.... дело скорее всего удачи.
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
У Тамарис отличное качество. Носятся годами.
Спасибо .Буду сейчас сравнивать цены с интертопом
ЧакрыНеРаскрылись 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Я написала что это не Италия. А как вам качество?
Отличные. Хожу в них несколько недель
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляГерцогиня
просто Geox разрекламированые
а первые три в опросе это как у нас: Софійка, Даринка і т.д.
на Розетке куча Продавцов, кто знает что они продают оригиналы или нет.... дело скорее всего удачи.
Смотрю только продавец Розетка.
Тульский пряник 19 ноября 2019
Я ношу Tamaris и Caprice. Caprice много летней обуви, ношу около 2 сезонов, туфли тоже Caprice, носила пока весну и эту осень. Все ок. Tamaris осенние и зимние ботинки. Носятся отлично. Осенью тоже носила сапоги Caprice, все ок.
Аннуитет 19 ноября 2019
По разному( бывает и не оригинал и могут оригинал продать. Погуглите модель
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Не знала что у Тамарис есть еще и обувь с искусственной кожи,надо внимательно смотреть.
Тульский пряник 19 ноября 2019
Оригинал ли в Розетке - не знаю. В Интертопе давно не покупала и вся обувь, которую перечислила, покупала не в Интертопе.
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
Я ношу Tamaris и Caprice. Caprice много летней обуви, ношу около 2 сезонов, туфли тоже Caprice, носила пока весну и эту осень. Все ок. Tamaris осенние и зимние ботинки. Носятся отлично. Осенью тоже носила сапоги Caprice, все ок.
А на что тогда обращать внимание при покупке? Может смотреть из чего подошва?
Тульский пряник 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Не знала что у Тамарис есть еще и обувь с искусственной кожи,надо внимательно смотреть.
Просто выбрать материал ’кожа’, думаю, в Розетке должен быть этот фильтр
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
Просто выбрать материал ’кожа’, думаю, в Розетке должен быть этот фильтр
Так сейчас и сделаю
Тульский пряник 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
А на что тогда обращать внимание при покупке? Может смотреть из чего подошва?
Я Caprice покупаю уже второй сезон здесь, раньше, когда покупала офлайн и обувь по ощущениям неудобная и изнашивалась сильнее. У меня подозрение, что были подделки. Т.ч. не знаю, как посоветовать выбирать. Скорее всего, выбирать магазины/продавца.
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
Я Caprice покупаю уже второй сезон здесь, раньше, когда покупала офлайн и обувь по ощущениям неудобная и изнашивалась сильнее. У меня подозрение, что были подделки. Т.ч. не знаю, как посоветовать выбирать. Скорее всего, выбирать магазины/продавца.
Понятно. Да скорее все поэтому и отзывы такие кардинально разные .
ГейТуда 19 ноября 2019
Осторожнее крупные фирмы часто заказывают у фир по сниженной ценеи соответственно качеству.
Это как спец заказ. Те того качества как для Европы там нет. Все похуже,
Мейкап таким славитться.
Это тоже могут.
Подруга стакивплпсь при покупке акутоннвх товаров уикого то из крупных сетей. Те цвет,фасон и бирки тебе, п вот ткань - хуже.
автор Уси Пуси 19 ноября 2019
Ответ дляГейТуда
Осторожнее крупные фирмы часто заказывают у фир по сниженной ценеи соответственно качеству.
Это как спец заказ. Те того качества как для Европы там нет. Все похуже,
Мейкап таким славитться.
Это тоже могут.
Подруга стакивплпсь при покупке акутоннвх товаров уикого то из крупных сетей. Те цвет,фасон и бирки тебе, п вот ткань - хуже.
Наверное поэтому и цены такие. Так хотелось купить что-то нормальное за недорого. Но не получится.
Японский Городовой 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Спасибо,вычеркиваю
А у меня уже лет 15 эта обувь - неубиваемая.
Советчицы тоже плачут 19 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Угги там не оригиналы.
Угги- го в....о у них. Купила по скидке за 2600 полсезона поносила- порвались, при чем я их не активно носила, вьітерлись, пятнами бельіми. Стелька не вьітягивается, вечно камешки попадают -все колготьі порвала.
ЛюбимаЯНЬ 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Понятно. Да скорее все поэтому и отзывы такие кардинально разные .
на Кидстаффе?

идут размер в размер?