Уси Пуси• 19 ноября 2019

В Розетке идет акция на итальянскую обувь. Кто знает там оригиналы?

Цены не плохие,но не знаю есть ли в Италии такие марки.
Franzini, Maurizi, Fabiani .И еще такие марки(не Италия) Tamaris, Caprice ,Geox
Выбрала пару ботинок и сапоги. Но есть сомнения по поводу качества
И еще ели оригинал ,то какие лучше взять с небольшим бюджетом. Сочетание цена-качество
Результат:
вже голосів: 40
15 (37.5%) не оригинал,нет такой Италии
10 (25%) Geox
7 (17.5%) Tamaris
3 (7.5%) Fabiani
3 (7.5%) Caprice
1 (2.5%) Franzini
1 (2.5%) Maurizi
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на Кидстаффе?

идут размер в размер?
Что на кидстаффе? Отзывы. Нет везде читала. Идут размер в размер

КараПузовна• 19 ноября 2019
летом кроссовки и кеды фирм ’а-ля Италия’ были на Розетеке еще дешевле- стоили от 600 грн....заказала ребенку кроссы и при получении отказалась, очень похоже на кустарщину, внутри не было маркировки как обычно у фирменной обуви..... и странно, что никто , кроме розетки, эту обувь не продает...
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Вот за такие - это дорого?
https://rozetka.com.ua/tamaris_4059252945979/p5565...
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляКараПузовна
Это тоже напрягло. Одни сапоги -фото было развернутое. Но на вид в подвале шитое точно. Поэтому и тему создада
Копирайторша• 19 ноября 2019
Если продавец ’Розетка’ - у них оригинал
Детсадовский полицейский• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Вот за такие - это дорого?
конечно много за искусственный мех внутри. можно за эти деньги и натуралку выловить.
не то чтобы я против искусственных утеплителей но это или как искуств. войлок или мех в детских суперфитах или изософт во взрослых ботинках.
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
Точно? можно брать ,не сомневаться?
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А 1500? Понравились очень. Но мне больше как ботинки на осень
Семен Семеныч• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Вот за такие - это дорого?
Господи, они ламоде по полной такой цене как у розетки скидка) так ламода еще коды на скидку дает. на ансвере и еобуви еще гляньте.

автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо .А Ламода работает только с новой почтой?
Семен Семеныч• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
И с мистом и с укр и джастин
Изподтишка• 19 ноября 2019
Ответ дляИграю у края
я брала caprice в интертопе.месяц не проходила.подошва на 2 части развалилась.
Скажу з власного досвіду - ще з 2000-х привозили мені і Caprice, i Tamaris з Німеччини, дуже зручна колодка, взула і забула), носилимя відмінно. Мала і туфлі, і босоніжки, і чоботи. А те, що зараз міряю в Інтертопі -жесть просто, незручне((( і ще помітила - на сайті Інтертопі пишуть ’нат.шкіра’, а на коробці і на самому взутті - замінник. Думаю, і на Розетці те саме буде. Шиють той Тамаріс десь у нас
Семен Семеныч• 19 ноября 2019
Тамарис и каприз последние годы не то( вероятнее всего отшивают уже где-то не там)))) у меня шлепки за сезон в гавно, туфли еще ничего. Я на ансвере выловила кампер по 2600-это таки да, и мужу панама джек по 2500) это я скажу визмеш в руки маеш весч)
Бабульция• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Вот за такие - это дорого?
да, я за похожие ( тоже Тамарис, низкие ботинки из замши с мехом внутри)отдала 1200 грн в Интертопе
Семен Семеныч• 19 ноября 2019
А вот это Franzini, Maurizi, Fabiani -вообще лотерея.
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
И с мистом и с укр и джастин
Спасибо
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Мне так эти ботиночки понравились. И ловить уже нет времени что-то. Надо уже на сейчас.
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Сейчас в интертопе можно синие за 1500 взять. А они маломерят?
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Я уже поняла .Но отзывы о Maurizi, Fabiani не плохие.

Семен Семеныч• 19 ноября 2019
https://answear.ua/p/tamaris-345-b.html/tamaris/p-...
Бабульция• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Ношу обувь 26 см по стельке , покупала 40. Сначала взяла 39, были малы, потом купила в большем размере
Семен Семеныч• 19 ноября 2019
https://answear.ua/1397765-bullboxer-botinki.html?...
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Спасибо
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А как там заказать и сколько будет идти?
Семен Семеныч• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Кидаете в корзину и заказываете) доставка бесплатная от 750 грн, в украину примерно неделя. возврат во львов. Беспроблемный магазин-примерка на новой почте-не понравилось отказ.
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо. Отличный там выбор. Вот выручили.
Семен Семеныч• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Не за что
Семен Семеныч• 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Да ... там, при регистрации, купон дают скидка 300 грн на первый заказ. Действует и на товар со скидками. Я четыре почты регистрировала))))
автор Уси Пуси • 19 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибочки
Ответ дляУси Пуси
смотрите сами. мне искусственный мех не греет и еще иногда приводит к появлению неприятного запаха.