оксюморон• 19 ноября 2019
В чем подвох?
Работа в Германии на 3 месяца.
Приглашаем на работу в Германию по биометрическому паспорту.
Работу предоставляем только на 3 месяца - по студенческой программе.
Место работы - заводе по производству велосипедов "Diamant Fahrradwerke", в городе Хемниц.
Требования к соискателям:
-Наличие биометрического паспорта
-Возраст от 18-60,пол не имеет значения
-Ответственность, трудолюбие и физическое здоровье
-Опыт работы не обязателен
-Знание языков не обязательно, но будет хорошим плюсом
Что мы предлагаем:
-Зарплата 9 €/час(чистыми)
-Заработная плата от 1700 до 2000 €(в зависимости от отработанного количества часов)
-Жилье + коммунальные 200€/месяц(вычитается из зарплаты),
Жилье в 2-ух, 3-ех комнатных квартирах, по 2 человека в комнате.
В квартире есть все необходимое(Холодильник,микроволновка,плита и WiFi)
Условия работы:
- 6/7, Вс выходной.
-Дневные смены по 8-10 часов.
-Два перерыва на обед(обед в столовой за счет фабрики).
Какую работу предлагаем:
-Упаковка готовой продукции
-Сборка
-Этикирование
-Транспортировка продукции на склад с помощью электротележки.
-Уборка
Выезд группы из Киева 30.11(количество мест ограничено)
Стоимость Вакансии 150€, взымается с зарплаты(без предоплат).
В стоимость включен трансфер из Киева в Хемниц,сопровождение и аванс за жилье.
Для регистрации присылайте запрос в Вайбер - + 380 - Показать номер -
От Вас необходима такая информация: ФИО,дата рождения,дата окончания срока действия биометрического паспорта,город, контактный номер телефона, являетесь ли студентом.
Большая просьба, не задавать вопросы, ответы на которые есть в обьявлении.
Давайте экономить общее время.
Следующее объявление Назад
Требования к соискателям:
-Наличие биометрического паспорта
-Возраст от 18-60,пол не имеет значения
-Опыт работы не обязателен
Что мы предлагаем:
-Зарплата 9 €/час(чистыми)
Условия работы:
- 6/7, Вс выходной.
-Дневные смены по 8-10 часов.
Какую работу предлагаем:
-Упаковка готовой продукции
-Сборка
-Этикирование
-Уборка
Давайте экономить общее время.
Следующее объявление Назад
Астоновитесь!• 19 ноября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Подвох в нелегальности работы
Почему, просто работа по биометрии. У меня знакомые так постоянно катаются на 90 дней
У кого такое было• 19 ноября 2019
Просто работа по биометрии в Германии это нелегальная работа в Германии
Пенять на зеркало• 19 ноября 2019
Биометрический паспорт не даёт право работать в странах ЕС, а уж тем более по студенческой визе. Это кидалово 100%.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
легально дают приглашение и не на 3 мес. И не по 9 евро в Германии. 9 евро, 8 часов, 5 рабочих дней. 1440 евро. Минус 150 евро сразу, минус 200 евро каждый мес. А еще кушать хочется.... И в итоге смысл ехать?
с_переулочка• 19 ноября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Не вся. В определенных сферах легально. Но не в той, которую автор описала
Астоновитесь!• 19 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Смысл в быстром заработке без оформления этой всей бумажной волокиты
КАПСЛОЧНИЦА• 19 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Ну при полной безнадеге. И если не поймают и не закроют въезд вообще. Такое тоже может быть..... так как вряд ли там легально все таки.
оксюморон
• 19 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
В Германию или Польшу?
Не обижаюсь• 19 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
В Польше да. В Германии нет официального разрешения работать по безвизу
Не обижаюсь• 19 ноября 2019
Ответ дляс_переулочка
Нет. В каких это сферах Германия дала разрешение работать по безвизу? И когда это было?
БезникаЯ• 20 ноября 2019
Если автобусом будите ехать и не доедет, ещё на границе с Польшей снимут
с_переулочка• 20 ноября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Официантом вроде везде можно. Про Германию не интересовалась, но в моей стране ЕС еще в сельском хозяйстве можно
Не обижаюсь• 20 ноября 2019
Ответ дляс_переулочка
А в Германии нельзя ни официантом ни в сельском хозяйстве. Нигде.
БезникаЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляс_переулочка
С рабочей визой и разрешением на работу