Ромашкинная• 18 ноября 2019

Работа в Польше, ожидание-реальность

Кто был на заработках, вы разочаровались или были готовы к такому? Сколько получали? Что-то смогли привезти?
Хочу изменить жизнь... Меня здесь депрессия сжирает, поддержки никакой нет. Жалко только моих котов оставлять...., очень переживаю за них, единственные кто меня любит и держит на этой земле.
Дюймовочка• 18 ноября 2019
Там буде ще гірше. Живіт краще з котами.
100pudov• 18 ноября 2019
З таким настроєм нема чого їхати.
Дюймовочка• 18 ноября 2019
Скільки вам років, де ваша сім´я і друзі?
Железный коготь• 18 ноября 2019
Очень разочаровалась. За 15 тыс грн на наши деньги хотели очень много. Вернулась в свой город.
Железный коготь• 18 ноября 2019
Относились, как к анальной рабыне, работа с 8 и до 9 вечера с 1 выходным, нужно было фаршировать перцы.
Жерица ночи• 18 ноября 2019
Не едьте в ту Польшу ничего хорошего там нет
Поляки те ещё говнюки
Лучше в Германию,Голландию,Скандинавские страны
Встретите там ещё и мужа
Польша -это свалка
Жерица ночи• 18 ноября 2019
Котов есть хоть куда пристроить?
Жалко животных
автор Ромашкинная • 18 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Здесь без работы? Я застряла в токсичных отношениях, где из меня сделали де****, которое ничего теперь не может и не хочет, везде все обсмеивается и унижается. Я хочу убежать от этого. Есть своё отдельное жильё, где сейчас делаю ремонт, куда переедет мама, а ее квартиру она собирается сдавать и жить на старости на эти деньги. У неё к слову точно такое отношение ко мне.. от социума, где меня любили и уважали, меня отрезали полностью и я не хочу туда возвращаться. Прошло слишком много лет. Я загнанный в ракушку отшельник. Только работа меня вытянет, но здесь , в Киеве, это невозможно воплотить, будут преследования и унижения продолжаться со стороны МЧ
автор Ромашкинная • 18 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
33, детей нет, живу с мамой и МЧ (у него есть своя квартира, но там живет редко, и я редко ночую там, связывать с ним жизнь боюсь). У меня тоже есть квартира своя, писала выше об этом. Друзей нет
Моська-слон• 18 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Поляки те ещё говнюки
Встретите там ещё и мужа
Польша -это свалка
А эти страны прямо ждут вас
автор Ромашкинная • 18 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Как долго были? Через какую компанию ездили? Боюсь попасть на развод
Телефон Рубика• 18 ноября 2019
Подруга мемяц назад поехала третий раз. Наверное, лучше, чем здесь, если ездит
Добротная• 18 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Не факт
100pudov• 18 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А Ви не бачили умови, коли підписували? Значит, працювали на чорно.
За такі надгодини йдете в інспекцію праці і все. Але для цього мову треба знати, чи не так?
Ганцю в кєдах• 18 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Поляки те ещё говнюки
Встретите там ещё и мужа
Польша -это свалка
Родственница проработала 1 смену и сбежала в Чехию, там тоже не сахар,но жильерядом с работой, работа -упаковка, а в Польше с качелями что-то, все руки изрезала), и жилье приличнее, чем в Польше
Добротная• 18 ноября 2019
Автор лучше поехать и вернуться, чем жалеть потом
100pudov• 18 ноября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Поляки те ещё говнюки
Встретите там ещё и мужа
Польша -это свалка
Так, так за красиві очі їй єврики платити будуть в Європі.?!
Всюди пахати треба, а не чаї в офісі ганяти і манікюри з платтями вигулювати
Телефон Рубика• 18 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Может и так. Подруга до двух ночи работала. Еще одна грибы собирала в теплицах с 5 утра и до 15
Налетчица Муся• 18 ноября 2019
Может тут попробовать найти что-то?
И все-таки уходить от отношений, которые вас разрушают.
Телефон поменять. Поставить точку.
автор Ромашкинная • 18 ноября 2019
Я на все готова, и перцы фаршировать и измерять температуру свиньям... лишь бы уйти с головой в работу в другой стране мне ужасно плохо... я на грани наложить на себя руки, но не в состоянии и этого сделать..
автор Ромашкинная • 18 ноября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Может тут попробовать найти что-то?
Телефон поменять. Поставить точку.
Много раз расходились, это бесполезная затея. Чтоб закончить эти отношения нужно начать новые, а как это сделать, если с ним живу, и финансово завишу от него. Все мои начинания пресекаются сразу.
Винник• 18 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
С какого вы города? Может здесь на сайте друзей найдете
Винник• 18 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
Тогда точно едте, только ответственно относитесь к выбору посредника.
Налетчица Муся• 18 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
Вы сейчас хотите сбежать далеко-далеко, чтобы ОН вас не достал.
Просто не получится всю жизнь убегать.
У вас есть своя квартира.
И специальность тоже какая-то есть.
И 33 года - не возраст.

У вашего МЧ есть потребность самоутверждаться за счет более слабого.
Скажите ему, что нужно пожить отдельно.
Если вы сами себя не уважаете - никто не будет.
Смелее будьте )
Помеха справа• 18 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
як довго у вас такий стан? що сталося?
Инстагра_мерша• 18 ноября 2019
Сразу в америку
Cветлана22• 18 ноября 2019
Если Вы не знаете что такое Ад езжайте в Польшу. Есть конечно исключения но в основном Ад
АдеКВАтная• 18 ноября 2019
У Вас є батьки?
АдеКВАтная• 18 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
Що заважає Вам уйти в роботу в Україні?
Муроводчица• 18 ноября 2019
Ответ дляРомашкинная
Работа очень тяжёлая и не такие уж большие заработки. В киеве думаю те же доходы, но работать в разы меньше. Я работала по 14-18 часов, чтобы получить 1 тыс у.е. за 2 месяца у меня вены на ногах с палец вылезли. Целый день тяжести таскать. Самое ужасное воспоминание, когда мне вывалили замороженные ягоды и нужно было перемешать руками с корицей и сахаром. Казанок примерно на 4 ведра. А таких казаков было 6 штук. Я рук не чувствовала дня 3. Пальцы онемели, отошли через неделю. Или машина режет хлеб, там такие ножи... а они стоят над душой и шыбше, шыбше. Хоть ты и так быстро работаешь, но им вот нужно самоутвердиться на тебе. Я думала домой приеду без пальцев. Один раз резала до половины в глубину. Дали намотать, перчатку и пошла дальше. Для меня там был кошмар.
Хотя может кому везёт с работой, мне нет