Пацака-задирака• 19 ноября 2019

Церемония открытия Сен-Готардского тоннеля в 2016 - что это было?!

Слышали про церемонию открытия Сен-Готардского тоннеля в Швейцарии в 2016г.? Как по мне, типичный оккультный ритуал. На нее было потрачено 8 млн евро, участвовали 600 актеров. Присутствовали Меркель, Олланд и др. официальные лица, представители религиозных конфессий.
Что вы обо всем об этом думаете?
https://otrageniya.livejournal.com/750379.html
Мастер Класс• 19 ноября 2019
вы целых 3 года над этим думали? мда...

Не танцую- но пою• 19 ноября 2019
что означает как по мне?))
если в таком тексте это обсуждает весь мир
Айболит_Ремонт плит• 19 ноября 2019
Эх...жаль наших пацанов там не было....
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
вы целых 3 года над этим думали? мда...
я только узнала об этой церемонии.
Бритоножка• 19 ноября 2019
Ответ дляАйболит_Ремонт плит
Эх...жаль наших пацанов там не было....
да, козак гаврылюк классно бы смотрелся там
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
что означает как по мне?))
т.е. Меркель и Олланд присутствовали на официальной оккультной церемонии и осознавали это?
Не танцую- но пою• 19 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
не было возможности лично с ними это обсудить)
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2019
пропаганда гомосексуализма, свингерства во всем мире тогда становится вполне понятной.
фильмы на тему оргий вышли примерно в одно и то же время и в украине и в сша.
А_я_ЛОЖУ!• 19 ноября 2019
фееричный бред...

Ms. Сама прямота• 19 ноября 2019
Живем в самое что ни на есть последнее время. Написано в Библии, что силы небесные поколеблятся. Я понимаю, что массовые продажи своей души нехорошим силам касаются не только певцов, актеров, но и политических деятелей. Я сейчас наблюдаю за стремительной карьерой Бузовой. Ее популярность растет по часам. Если посмотреть ее инсту, на половине фото рукой она показывает знак бафомета. Мне это о многом говорит. Массоны набирают обороты, подчиняя себе отдельны х людей, а через них весь мир. Как говорится: имеющий уши да слышит.
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
я была в шоке от этой церемонии, честно скажу.
стала о ней читать - много публикаций, видео удалено...

плюс в церемонии упоминался ЦЕРН - а его тоже связывают с оккультизмом. в символике ЦЕРНа три шестерки. и было видео жертвоприношения в ЦЕРНе, которое потом объявили розыгрышем. страннные розыгрыши - для чего они нужны?
автор Пацака-задирака • 19 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Тимати и Егор Крит тоже этот знак используют.
Ms. Сама прямота• 19 ноября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Ну так, потому ж и используют, что все из одного лукошка. И, как-бы, название бренда Тимати о многом говорит. Сейчас очень хорошо видно даже самому неверующему, что Бог есть. Так как настолько открыто силы, которые борятся с Богом, еще не проявлялись. Уже никто не стесняется, все демонстировать открыто. Так как люди, которые продаются злу, обязаны проявлять свое поклонение разными способами.