Чеширская кошечка• 19 ноября 2019
Билеты в Рим ,кто знает у кого дешевле ?
добрый день,решили на майские в Рим слетать.27.04 туда и 02.05 назад
На сайте Мау 1750 туда и 2450 назад ,кто опытный это хорошая цена для праздников или где искать дешевле? спасибо
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
мау дорогой перевозчик. визейр ищите
виз вроде напрямую не летает
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Посмотрите Ernest. А лучше подождите черной пятницы.
ернест дешево,но отзывов плохих вроде переносы постоянно
спасибо
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляYu Yu
Эрнест будет дешевле, в прошлом году покупала на Новогоднюю распродажу по 39€, но на март. Но готовьтесь к возможным переносам и задержкам рейсов у эрнеста. Ещё можно посмотреть с короткой пересадкой виззейром через Варшаву
Ернест классная цена ,переносы вроде не страшны если пару часов ,а если день
у Вас переносы были? с Борисполя вылет?
Все возможно• 19 ноября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
у Вас переносы были? с Борисполя вылет?
Так Ернст из Жулян летает, я смотрела Болонью и Рим, Рим дешевле 59 Евро не было, а Болонья 39 евро, это самые низкие цены.
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляYu Yu
Вылет из Жулян, из Рима переносов не было, а вот из Милана был перенос на 4 часа, а в аэропорту задержали ещё на 2 часа.
посмотрела сейчас цена 68 евро туда и 68 назад то есть м Мау 1100 разница стоит рисковать? или еще подождать действительно чёрной пятницы
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Вчера задавала вопрос....у Эрнеста пока тоже дорого
68 евро в одну сторону без багажа я так поняла ,ручная только
а когда дешевле?
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляYu Yu
Я бы ждала ))
у Ернеста онлайн регистрация или в аэропорту?
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляYu Yu
Можно онлайн, по-моему, за неделю до вылета
спасибо
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляYu Yu
6-7 дней для Рима хватит (возможно на 1 день в Неаполь или Фроленцию ) ?
Кили и Манджаро• 19 ноября 2019
Ernest,последние разы летала,всё ок.И вам не далеко из Рима в Неаполь))??
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
пишут что скоросная електричка есть
Кили и Манджаро• 19 ноября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
пишут что скоросная електричка есть
по цене билета на самолёт?из Венеции до Милана три часа ехали за 37 евро
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
вроде пишут от 10 евро
Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо
Эрнест это лотерея...если Вы готовы к отмене и к переносу либо задержке рейса то можете рисковать
Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
у Вас переносы были? с Борисполя вылет?
Мне в день вылета отменили рейс и предложили лететь через два дня ((( в другой раз отменили и предложили вылететь из Львова - я как дура потратилась на интерсити во львов - и что вы думаете ?))))-я и оттуда не смогла улететь-там тоже отменили...в итоге вылетела через три дня от запланированного
Коренная киевлянка• 19 ноября 2019
Ответ дляYu Yu
Он Лайн только из Италии а из Украины нет он Лайн регистрации
Чеширская кошечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
ого ,а там будет забронированные жилье