Викасикрет• 19 ноября 2019

Сколько нужно денег на 1 ,человека на банкет в кафе?

Сколько сейчас примерно стоит банкет-меню на 1 человека в кафе(ресторане) среднего уровня?
когдадеЦкие• 19 ноября 2019
По-разному.
От 400 до 2000

Чижик Пижик• 19 ноября 2019
800 средняя цена без алко
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2019
Думаю от 800 . 350 самый мнимум заказ в кафе на посилеть часок
автор Викасикрет • 19 ноября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
800 средняя цена без алко
А алко сколько примерно?
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
А алко сколько примерно?
Часто в кафе, если большой заказ блюд то можно договориться о своем алкоголе
Не танцую- но пою• 19 ноября 2019
500+
Звоночек• 19 ноября 2019
вот только отгуляли. получилось 1000 с человека за весь банкет - еда, алкоголь, без алкоголь и сладкое - торт и мороженное. и кофе/чай по несколько раз

babka-3431• 19 ноября 2019
зависит от кафе, но реальная цена от 800грн на человека без сладкого и алкоголя
Звоночек• 19 ноября 2019
из алкоголя - водка финляндия, ром, вино и пиво.
newKate• 19 ноября 2019
Киев? 800-1000 грн, алко и десерты свои, плюс другие нюансы в зависимости от кафе - типа подключения своего музыканта - 500-1000 грн в их розетку))) Недавно искала, много прозвонила и прошла. Еще есть кафешка на левобережке - там минимальная аренда зала, на которую ’можешь шиковать’. Само помещение шторкой делиться на два - в одном можно вместить до 25 чел, но без танцулек - тесновато - 13 тыс аренда, вторая половина с окнами и побольше, не знаю сколько там людей, но аренда 22 тыс.
Звоночек• 19 ноября 2019
Ответ дляnewKate
13 и 22 это без еды ????
newKate• 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
13 и 22 это без еды ????
на эти суммы заказывать из меню, алко и десерты можно свои.
Звоночек• 19 ноября 2019
Ответ дляnewKate
фух ))) подумала без ничего аренда
Творю чудеса• 19 ноября 2019
600-800грн без алкоголя и то очень скромненько
newKate• 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
фух ))) подумала без ничего аренда
та не. Но зал такой... смотря для чего. Два мероприятия за шторкой , или же в одном что-то проводят, а в другом люди просто заходят покушать. И там со своей музыкой не выйдет, так как звук общий. Но цены в меню приемлемые
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
А алко сколько примерно?
Обычно считают бутылку на человека.
Все равно чего - водки, вина, виски.
Звоночек• 19 ноября 2019
Ответ дляnewKate
мы уже отгуляли))) то я так удивилась мимоходом
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Алкоголь вроде всегда свой, если банкет.
Покупать алкоголь в кафе с их наценкой, никаких денег не хватит
Звоночек• 19 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
нам не разрешили но сделали 20 % скидки на все.

Шиворот Навыворот• 19 ноября 2019
Ответ дляnewKate
Ну и черти шо, а не условия
Интересно, а нормальный зал тогда сколько стоит, если такое 13 штук?
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Скидку сделали, чтоб вы не сбежали от них
Интересно, сколько же бутылка шампанского тогда у них сейчас?
Если она в магазине ~150 грн стоит.
Звоночек• 19 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Если она в магазине ~150 грн стоит.
мы посчитали, что ром стоил у них гривен на 100 где-то дороже от магазина - литр рома 1200 по полной цене. минус 20 % = 960 гривен. мы брали пол литра.
ну пиво разливное. не стоит и пересчитывать.
вино и водка где то также наверное и получается. чуть дороже.
зато все остальное меню со скидкой. оно так и получится на круг, если брать все меню по полной цене. А спиртное все равно прям все свое не разрешают. мы весь город объездили. не Киев.
цены конечно у них не дешевые, но было вкусно, чисто, душевно. все остались довольны и это главное.
Звоночек• 19 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Если она в магазине ~150 грн стоит.
получилось 1000 с человека, уже писала. это все под ключ. считаю нормально.
Дама_с_коготками• 19 ноября 2019
650+
Дайте подуться• 19 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачим писать то,в чём Вы некомпетентны?Киев.Ни в одно приличное заведение приносить спиртное запрещено!А если и можно,то за свою бутылку от 80 грн
Дайте подуться• 19 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Люди такой бред пишутНе разбираются,но главное отписаться
Дайте подуться• 19 ноября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы,наверное,лет 30 назад были в ресторанах.Мир изменился.обслуживание и правила тоже
Звоночек• 19 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
в одном из мест нам вообще сказали - 5 % от счета это обязательно и не официантам, а за судочки и еще что-то там ))))) а официантам вы еще дополнительно платите

нехило так судочки оценили )))))
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
В чем я некомпетентна?
В самопальной водке?
Да уж, простите, некомпетентна.
Вы вижу, в этом деле профи.
Извините, мне до вас и ваших пристрастий далеко, я шмурдяка не употребляю.
Шиворот Навыворот• 19 ноября 2019
Ответ дляДайте подуться
Совершенно с вами согласна.
Вы в этом году только наверное из пивной палатки вышли и попали в кафе Затишок, поэтому так рассуждаете авторитетно?
В Затишке все не так, как в палатке Оболонь?
Для вас это открытие, понимаю)