ТаПрямТам• 19 ноября 2019

Пришельцы. Инопланетяне. Просто размышляю. Присоединяйтесь!

Наша планета очень интересная и разнообразная. Но почему все живые существа на этой планете более приспособлены к жизни на планете, чем обычный человек?
От солнца - ожоги. От холода - обморожение. Рожают животные (большая часть) легко и намного проще, чем женщины.
Люди не приспособлены к климату. Такие неженки. Спины к старости болят - влияние гравитации? Зрение - в темноте не видим, при ярком свете тоже. Глаза устают и слезятся, если посмотреть на солнце. Кожа обгорает.
Про вирусы молчу. Ветер подул. Ноябрь настал. Нация дружно в аптеку пошла сопли лечить.
Такое чувство, что не наша планета) мы тут как гости что ли, которые плохо приспособлены к земному климату. И вечно нам мало 24 часа в сутки. И ночи, суки, короткие.
Порой ещё такое ощущение, что планета Земля это исправительное учреждение строго режима. Хочешь жить - паши физически, морально, духовно. И финансово вкладывай)
Какие у кого мысли?
Конфиденциальность• 19 ноября 2019
Согласна

Забыла что?• 19 ноября 2019
Наташа?
Лень гуглить• 19 ноября 2019
Ми набагато довше живемо ,чим деякі істоти на нашій планеті вот і вся різниця
Feva• 19 ноября 2019
Чет вспомнилось)))
Конфиденциальность• 19 ноября 2019
Ванга вроде говорила что скоро появится третий пол - оно. И правда уже есть случаи что рождаются с полным набором организмы и женского и мужского .
И
Ещё говорила ,что скоро мы узнаем тайну смерти и жизни . и многие смертельные болезни научатся люди лечить.
Но появятся другие угрозы
Уты-фрутик• 19 ноября 2019
ну...это вы просто всей правды не знаете....там вообще ужас. а на счет животных - так они не живут по 50-80 лет. единицы. и да - нервы не тратят на вопросы - как дотянуть до зп и в какую школу (универ, сад) отдать свое дитятко.
АБВГДэшница• 19 ноября 2019
Да-да, сама об этом когда-то думала. Именно о том, что мы здесь как инородное тело. Не было человека и жизнь на планете была другой. И что природа насылает на нас все новые вирусы, катаклизмы как будто с целью избавиться от ненавистной обузы, как мы травим глистов или вшей.
Конфиденциальность• 19 ноября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
+++++
Точно.
А этот бред про владыку природы человек меня давно смешил
Одной волны хватит чтоб утопить или дом смыть с всеми .
Ветром может поднять и швырнуть в ураган .
И так далее.
’ владыки ’.
Так понимаю ,если Ванга говорила что узнаем тайну жизни и смерти значит что то должно быть после смерти этого тела . выходит так
МойНеТакой• 19 ноября 2019
Мы живые организмы) и никакой не эксперимент, ну вообще не все звери видят ночью хорошо, а на солнце не посмотришь, так как очень ярко , ожоги- так как температура высокая и мы не имеем защиту, ну и зависит от территориального нахождения. Климат. Так же как и то, что мерзнем- нет густой шерсти и подкожного жира. Белому медведю наш климат не подойдёт летом, правда? Так же как и льву на сервере) все мы эволюционировали и шли очень долго к этому и приспособлены к определенному климату. То есть крокодил не выживет при минусе 50, но медведь, тюлень, - это их климат.
На счёт других цивилизаций- все возможно и верю. Очень много солнечных систем и планет вокруг таких систем. В нашей системе - планета Солнце имеет жёлтый оттенок, и таких есть ещё как минимум 9, очень много планет типа Солнце имеют меньше размер и красный оттенок, но так же имеют вокруг себя планеты, и тоже интересно, если там жизнь? Пока туда добраться не получается учёным, но гипотеза есть) а ещё когда на землю падают метеориты, в них находят три элемента, из которых состоит наше ДНК) значит- вполне возможно, что где то есть жизнь

курасаны• 19 ноября 2019
Потому, что лоюди это паразиты на Земле
Мурзилка• 19 ноября 2019
В результате эволюции голова человеческого ребенка намного больше относительно таза женщины чем у тех же шимпанзе или орангутанов (я уж молчу про другие виды) + прямохождение изменило строение таза женщины сделав его менее приспособленым для родов. За все нужно платить, так что могли быть волосатыми, тупыми и на четвереньках, а так умные но мучаемся.
Заставляличка• 19 ноября 2019
Мне кажется, что человек - это какой-то паразит планеты ) вот потому он так не вписывается и портит все
автор ТаПрямТам • 19 ноября 2019