Всем привет! Я мама 8-ми мес сына, гуляю дважды в день. Хочу познакомиться с мамочками в округе: общаться на прогулках, возможно ходить друг к другу в гости. Живу на ул. Каблукова. Все, кто в этом районе - пишите, давайте познакомимся!
Ответ дляAntares
Будете гулять скоро на площадках детских - там и познакомитесь. Хотя, я умудрилась познакомиться ещё с нескольких месяцев ребенка, просто рядом гуляли с колясками и я общалась. До сих пор дружим. Детям по 11-12 уже
100 % , в парке Отрадном на прогулках с половиной мамочек района перезнакомилась.