Yulia-3262• 19 ноября 2019

Зубна паста для дитини 8 років

Доброго вечора, порадьте будь ласка зубну пасту для дитини 8ми років. Вже є передніх 8 постійних зубів, і бачу що дитяча зубна паста для їх чистки не ефективна. Дякую за поради
inneska-85• 19 ноября 2019
У меня сын сам захотел уже пасту для взрослых,тоже 8 лет.берет и чистит нашей.детская лежит.
klukvocka• 19 ноября 2019
Лакалут від 8 років, джуниор
Ю_льчик• 19 ноября 2019
Я своего лет с 5 перевела на взрослую, сейчас Сплат
radellen• 19 ноября 2019
Сыну понравилась Сладкая мята Pasta del Capitano
https://makeup.com.ua/product/457637/
mena• 19 ноября 2019
простите, а как Вы оцениваете ’эффективность’ пасты?

мой уход за зубами включает чистку с разными пастами и чистку без пасты в определенные дни рчень густой щеткой. после чистки зубы выглядят одинаково чистыми.
Antares• 19 ноября 2019
Взрослой чистит моя дочь. 12 лет. Лет с 6ти точно. Хорошо чистит зубы щётка, а не паста. Есть только отбеливающие варианты рабочие, но детям они ни к чему
mama_Timoshki2011• 19 ноября 2019
Обычно сплат или рокс, но сейчас орал би
юлия дэа• 19 ноября 2019
R. O. C. S. Junior с 6 - 12.
автор Yulia-3262 • 19 ноября 2019
Зрозуміла. Дякую. Подивилася на пасти для Джуніорів