Черепаха Тортила• 19 ноября 2019
Пластинка для выравнивания прикуса, что это с ней? Посмотрите
пожалуйста кто разбирается. Носим всего 1.5 мес, 3 тыс.грн.отдали и тут такое. Раньше эта проволочка была целая... С другой стороны целая, а тут как сломанная. К ортодонту только через месяц
Аноним-ка• 20 ноября 2019
Ответ дляСусановна
У нас она не ломалась, с ней все ок,
А почему её нельзя снимать когда ребёнок кушает? Что даёт эти 10 минут? Тем более это не та пластина которая не снимается.