20 ноября 2019

Вот и закончился мой виртуальный роман с норвегом

Девочки , хочу чтоб вы тоже посмеялись на ночь :) познакомилась норвегом . Долго меня писал , мол хочу найти жену , забрать в Норвегию . Я говорю , я не хочу уезжать да и англ не знаю, мне не интересно . Все равно не отлипал , ну думаю ладно ... пообщаюсь попрактикую английский ... и шо вы думаете , присылает мне сегодня фото : мол, посмотри какая у меня пижама
показать весь текст
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
Да уж мужа не по члену выбирают вообще то .
Ну ваще-то это тоже как бы важно)))
Быстровочка 20 ноября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Достали эти дрочеры, нормальным мужикам не веришь после них, та и пропадает желание знакомиться. Уроды, шоб у них там все отсохло, упало, не стояло и отвалилось.
Ленне-Рейма 20 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
Чего вы так?
А вам нравится наверное?
неДодекаэдр 20 ноября 2019
Ножка маленькая
Под как в общественном месте
Пижама выцвела
Кофта растянута
В трусах носок
В башке фигня......
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он сейчас на корабле по работе. Дома у него нормально . Вот сегодня тоже штанишками хвастал .. видимо подготавливал
А скока годиков ему?
Выкупаная 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Надеюсь он ЭТО делал не на мое фото
А вы ему свое тоже в пижаме отправили? )
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
Как зовут норвега?
Ховард , вы узнали его достоинство ?
Укуси меня 20 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
Да уж мужа не по члену выбирают вообще то .
Да прям. Там тоже надо чтоб без сюрпризов
Быстровочка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он сейчас на корабле по работе. Дома у него нормально . Вот сегодня тоже штанишками хвастал .. видимо подготавливал
Не факт ,что фото где в доме и терасса сделано у кого то или отель какой то
Просто для заманухи многие ставят красивые фото типа их дом.
А вообще сам такое противное . усохшее слегка уже .
Ему больше сорока ?
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А скока годиков ему?
КтоЕслиНеЯ 20 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
Не факт ,что фото где в доме и терасса сделано у кого то или отель какой то
Просто для заманухи многие ставят красивые фото типа их дом.
А вообще сам такое противное . усохшее слегка уже .
Ему больше сорока ?
Да обычная квартира со старым ремонтом
Какой же это отель
Кошка Мурка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Ховард , вы узнали его достоинство ?
Да, очень похож. Но того не ховард звали. Но тоже извращенец, писал и ставил лайки барышням 20 одновременно
Поросенка 20 ноября 2019
Ниче не понятно, что то у него висит?
То кевдюх или буршук?
Быстровочка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он сейчас на корабле по работе. Дома у него нормально . Вот сегодня тоже штанишками хвастал .. видимо подготавливал
Вы не спросили с кем на картине ?
Там явно пара .
И накрыто на пару .
Скорее всего не с его дома это фото
Или женат . а врёт . там таких много
Голубая фишка 20 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Не а че плакать сразу? Вы ж член ещё не видели....
а вот вдруг не видела ))))
Представьте , как он будет озадачен , если признаться, что еще девственница, и по религии все подробности только после штампика ))))
Праздничный сервиз 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Надеюсь он ЭТО делал не на мое фото
Чего?
175см55кг19лет (она) 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он сейчас на корабле по работе. Дома у него нормально . Вот сегодня тоже штанишками хвастал .. видимо подготавливал
Та нормальный норвег, чего все накинулись ну любит так фото делать, ну и что? Автору перед встречей и таких мест информация важна[ я бы продолжала общение
Мексиканочка 20 ноября 2019
Странная у него обувка для работы на корабле
Быстровочка 20 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Да прям. Там тоже надо чтоб без сюрпризов
Ну это ясно.
Но не по члену же
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляБыстровочка
Не факт ,что фото где в доме и терасса сделано у кого то или отель какой то
Просто для заманухи многие ставят красивые фото типа их дом.
А вообще сам такое противное . усохшее слегка уже .
Ему больше сорока ?
не , фото точно его . Оно мне уже неделю шлёт каждый свой пук: я завтракаю , я обедаю , я на тренировке ...я собираю вещи ..капец
автор Вот Она Я 20 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да обычная квартира со старым ремонтом
Какой же это отель
Ну да, самый обычный дом у него
Праздничный сервиз 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Он сейчас на корабле по работе. Дома у него нормально . Вот сегодня тоже штанишками хвастал .. видимо подготавливал
Норм мужик
Вы че
Праздничный сервиз 20 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ножка маленькая
Под как в общественном месте
Пижама выцвела
Кофта растянута
В трусах носок
В башке фигня......
Кошка Мурка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Хороший стояк для такого старого
Быстровочка 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
О, я угадала .
Усохши й весь подсохший .
Фууу
Голубая фишка 20 ноября 2019
Ответ дляУкуси меня
Да прям. Там тоже надо чтоб без сюрпризов
а в чем сюрприз та ?, что вместо одного - два ?
Или нужно фото с линейкой ?
Укуси меня 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
не , фото точно его . Оно мне уже неделю шлёт каждый свой пук: я завтракаю , я обедаю , я на тренировке ...я собираю вещи ..капец
Так а сам он, в полной комплектации, на фото был хоть раз или только ноги и вещи?
Праздничный сервиз 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
не , фото точно его . Оно мне уже неделю шлёт каждый свой пук: я завтракаю , я обедаю , я на тренировке ...я собираю вещи ..капец
Оспади... ну скажите ему уже чтоб не слал
КтоЕслиНеЯ 20 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
не , фото точно его . Оно мне уже неделю шлёт каждый свой пук: я завтракаю , я обедаю , я на тренировке ...я собираю вещи ..капец
Мы тоже с мужем друг-другу слали фото в стиле «что делаю, не вижу ничего в этом такого
Эффект присутствия с любимым человеком
Быстровочка 20 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да обычная квартира со старым ремонтом
Какой же это отель
Ну имела в виду где шезлонги , может на отдыхе где то был.
Например .