Красота неземная• 20 ноября 2019
Как вашим детям Банда Пиратов?
Девочки, кто покупал детям книгу Банда Пиратов? Заинтересовала? На 7 лет норм?
Чебуратор• 20 ноября 2019
Как по мне, книжка на слабенькую 4ку по 5ти бальной шкале
Читали в 5-6лет
Деловитая• 20 ноября 2019
покупала сыну в 7 лет, все книги из серии есть, отличная книга, красивая, рассказы понравились, читать в любом порядке.
Барбитта• 20 ноября 2019
Лет в 5 или ближе к 6 бабушка подарила. Сыну сейчас 7- сам читает иногда (у нас вся серия стоит). Еще год назад почти каждый вечер просил ему читать про детей пиратов )
На иголках• 20 ноября 2019
в 6 лет читал. подарили на ДР 3 книги. сейчас почти 8, уже другие интересы.