Инста_Богиня• 20 ноября 2019
Помогите найти такие картинки))
Задание "Цветочная поляна". Там нужно, двигаясь по точкам определенного цвета, как на образце вверху, привести бабочку к цветку.
Хочу накачать подобных картинок с инета. Но все мои поисковые запросы типа "задание двигаться по точкам нужного цвета" и т.п. выдают совершенно не то. Как правильно называется это задание, чтобы найти подобное?