Выручалка• 20 ноября 2019
Чем вывести пятна школьной мастики с одежды сына?
Мамочки, поделитесь, в школе постоянно у нас колени в желтых пятнах мастики и рукав вымазан от кисти до локтя. Желтые пятна не отстирываются - ни хозяйственным мылом с замачиванием, ни порошком стиральным. Подскажите, чем можно отстирать - вещи х/б цветные, джинсы - благодарю.
Виниловая пластинка• 20 ноября 2019
спирт калоша или аптечный 96%, если еще такой продают - проверено, оттирала с розовой трикотажной блузочки.
Виниловая пластинка• 20 ноября 2019
правда вы уже постирали, поэтому может уже и не поможет. Такие пятна , всегда сначала обрабатываются , а уже потом стирка.
Праздничный сервиз• 20 ноября 2019
эти пятна хорошо отстирываются обычным медицински спиртом, у сына с белой рубашки все отошло, но если вы уже постирали, то может и не получиться.
Ромашкинная• 20 ноября 2019
Мне в детстве помогали слова мамы- смотри аккуратно!
А что ещё натирают полы?