20 ноября 2019

Какие у вас угощения в школе на Д.Р

автор Катька Пушкарева 20 ноября 2019
Забыла добавить 1й класс
Мона_Лиса 20 ноября 2019
А чем вас угощали?))
Уже ж были ДР в классе. Можно было определиться.

Конфеты, батончики, соки
Меня не звали 20 ноября 2019
Вафли,конфеты и сок, торты запрещают)
Biped 20 ноября 2019
Барни, Джек, Круассаны, желейные конфеты по несколько штук+вафля какая-нибудь в упаковке. Ну и сок.
Ашотакова))) 20 ноября 2019
Щось в упаковці (вафлі, сік, печиво)
КарамбОлька 20 ноября 2019
Син несе миску вареників, і смачно і корисно.
Ваша прЭлесть 20 ноября 2019
Что то в индивидуальной упаковке, если ребенок не съест, заберет домой. Барни, печенье, сок, шоколад.
Разгуляшка 20 ноября 2019
Барни и сок.
Рожки-да-ножки 20 ноября 2019
Сливки ленивки и сок. В этом году без сока отнесу.
Неместная Я 20 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Син несе миску вареників, і смачно і корисно.
Мяо мой мяо 20 ноября 2019
Киндер
Маленкая упаковка вафель и сок
Барни и сок
Маленькая шоколадка (20 г) и сок
Банан, яблоко, несколько конфет развесных (3-4 шт)
Печенье Контик и сок
Чупачупс и печенье (мал. упаковка)
Пацелуйнитуда 20 ноября 2019
Стандартно барни+сок, или круассан+сок.
Главное требование, все только фабричное и в упаковке(я с этим полностью согласна).
Ватный Пупс 20 ноября 2019
Автор, а вы в курсе на счет аллергий в вашем классе? Это тоже надо учесть.
Мона_Лиса 20 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Автор, а вы в курсе на счет аллергий в вашем классе? Это тоже надо учесть.
Ну что за бред)))
У нас дети забирают угощения с собой, а дома уже каждый родитель решает, давать или нет)))
Логика
автор Катька Пушкарева 20 ноября 2019
Ответ дляМона_Лиса
А чем вас угощали?))
Уже ж были ДР в классе. Можно было определиться.

Конфеты, батончики, соки
Еще не было Д.Р.
75В 20 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Автор, а вы в курсе на счет аллергий в вашем классе? Это тоже надо учесть.
Составляется виш лист с пожеланиями. И всем 30 детям приносим индивидуальные презенты. А кому вообще ничего нельзя - деньгами
автор Катька Пушкарева 20 ноября 2019
Ответ дляНеместная Я
Тушь для2го класса 20 ноября 2019
Ответ дляBiped
Барни, Джек, Круассаны, желейные конфеты по несколько штук+вафля какая-нибудь в упаковке. Ну и сок.
Прибила бы того,кто даст моему ребенку железные конфеты. Пусть сами эту химозу едят. Печенья и сока достаточно. Можно конфеты типа Гулливер, Джек
Тушь для2го класса 20 ноября 2019
Ответ дляBiped
Барни, Джек, Круассаны, желейные конфеты по несколько штук+вафля какая-нибудь в упаковке. Ну и сок.
*желейные
Единорог_помог 20 ноября 2019
Барни, Гулливер, сок
Джинцы на Флиси 20 ноября 2019
У нас сегодня было др.Сок и конфета птичка в шоколаде.Все качества гуано.Считаю лучше по одной приличной конфете чем непонятный сок и чет такое.
Ватный Пупс 20 ноября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Ну что за бред)))
У нас дети забирают угощения с собой, а дома уже каждый родитель решает, давать или нет)))
Логика
Я не видела таких дрессированых первоклашек, чтоб они послушно принесли домой все угощение. Обычные дети половину съедят в школе или по дороше домой. Логика.
Рожки-да-ножки 20 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я не видела таких дрессированых первоклашек, чтоб они послушно принесли домой все угощение. Обычные дети половину съедят в школе или по дороше домой. Логика.
У меня ребенок носит домой все. Т.к аллергия на барни и сок и откровенную химию не разрешаю. 2 кл. Что вас удивляет?
Всех анонимов аноним 20 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Син несе миску вареників, і смачно і корисно.
дамаАмстердама 20 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Забыла добавить 1й класс
пиво , вино канор , водку и коньяк пока можно не предлагать , там салаты и обязательно шашлык
Мона_Лиса 21 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я не видела таких дрессированых первоклашек, чтоб они послушно принесли домой все угощение. Обычные дети половину съедят в школе или по дороше домой. Логика.
Аллергики не едят все подряд, что им дают.
Они знают о себе и несут все домой.
Не благодарите)