20 ноября 2019

Счастье по-советски...

автор 220В 20 ноября 2019
Царевна_несушка 20 ноября 2019
купальники прикольные
Царевна_несушка 20 ноября 2019
и подмышки походу не бритые Счастье да
Поросенка 20 ноября 2019
и что не так ? поверьте они были счастливее, чем многие из нас сейчас.
автор 220В 20 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
и что не так ? поверьте они были счастливее, чем многие из нас сейчас.
А я не против, скучаю по тем временам, хоть и родилась в 79-м
Поросенка 20 ноября 2019
Ответ для220В
А я не против, скучаю по тем временам, хоть и родилась в 79-м
я в 78. вас понимаю ))) тогда все было проще и люди добрее друг к другу ))
Видящие_помогите 20 ноября 2019
по фото, так и сейчас ничего не поменялось, ну лично у меня))))))))
Безникая 20 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
и подмышки походу не бритые Счастье да
счастье в бритых подмышках?
автор 220В 20 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
я в 78. вас понимаю ))) тогда все было проще и люди добрее друг к другу ))
Точно, даже двери никогда не закрывали, только на ночь если. Почему?
Царевна_несушка 20 ноября 2019
Ответ дляБезникая
счастье в бритых подмышках?
Удалено администрацией...
Поросенка 20 ноября 2019
Ответ для220В
Точно, даже двери никогда не закрывали, только на ночь если. Почему?
А МЫ И НА НОЧЬ МОГЛИ НЕ ЗАКРЫТЬ, ОБЩИЙ ДВОР БЫЛ ))))

БЛИН. КАПС случайно.
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 ноября 2019
А сейчас такого нет? Те же ситупции вызывают те же позитивные эмоции, не то чтобы уж прям счастье, да и в советские времена это нельзя было назвать счатьем.
Пушкининиана 20 ноября 2019
Автор, сколько вам лет сейчас и сколько было, когда эти фото были для вас актуальны?
Ля-ля-ля 20 ноября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
купальники прикольные
А мне и женщины красивше) нынешних мукл
Хорошенькие и талия есть и попа
ГендиреХтор 20 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А мне и женщины красивше) нынешних мукл
Хорошенькие и талия есть и попа
И мужчины красивее
постою_послушаю 20 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
по фото, так и сейчас ничего не поменялось, ну лично у меня))))))))
Только хотела написать. Машины и одежду на более современные заменить и всё то же самое
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 ноября 2019
Ответ для220В
Точно, даже двери никогда не закрывали, только на ночь если. Почему?
Я в Киеве родилась, и родители, у нас всегда двери закрывали, еще и сигнализация была. Я 75 года. А вот соседи сельские не закрывали, да и до сих пор не закрывают
Котомафия 20 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
и что не так ? поверьте они были счастливее, чем многие из нас сейчас.
Мне тоже так кажется. В детстве всегда счастливее и беззаботнее. Но я у мамы спрашивала как ей жилось. Говорит, что тогда было больше уверенности в завтрашнем дне, стабильность была.
ТрамвайGirl 20 ноября 2019
Котомафия 20 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
я в 78. вас понимаю ))) тогда все было проще и люди добрее друг к другу ))
А я 70-го))
Пушкининиана 20 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А мне и женщины красивше) нынешних мукл
Хорошенькие и талия есть и попа
На катамаране тогдашняя мукла с прицепными волосами
Поросенка 20 ноября 2019
Ответ дляПушкининиана
Автор, сколько вам лет сейчас и сколько было, когда эти фото были для вас актуальны?
лет до 10 было автору. как и мне собственно.
автор 220В 20 ноября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
фото
Удалено администрацией...
Пушкининиана 20 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
лет до 10 было автору. как и мне собственно.
откуда знаете? вы альтерэго автора?
ТрамвайGirl 20 ноября 2019
про походы соглашусь. море и хвойный лес, подход в к воде - ставь палатки, живи. романтика без излишеств
Кошечка-муркошечка 20 ноября 2019
Ответ для220В
А я не против, скучаю по тем временам, хоть и родилась в 79-м
Та ну, не вірю, я старша за вас - ні за чим абсолютно не скучаю. Набагато комфортніше жити зараз, а відчувати й дарувати приємні емоції можна й треба в будь-які часи.
Поросенка 20 ноября 2019
Ответ дляПушкининиана
откуда знаете? вы альтерэго автора?
ну автор 79 года рождения, я 78. легко как бы и посчитать. не ?
Зяблик протестант 20 ноября 2019
Ответ для220В
фото
на 4-й фотке блонда с прической как раз для пляжа и в сопровождении горячего кавказского парня) на катамаране покатал, в ресторан сводил на выручку от проданных апельсинов, чи не счастье?)
Котомафия 20 ноября 2019
Ответ для220В
Точно, даже двери никогда не закрывали, только на ночь если. Почему?
В селах не закрывали, а в городе всегла на ключ и дверь никому не открывали без взрослых.
Хотя вспомнила, что у маминой мамы да, помню, дверь не закрывали. Дом был на 8 квартир.
ТрамвайGirl 20 ноября 2019
Ответ для220В
Удалено администрацией...
ну конечно, только мед был же