Бабканадвоесказала• 20 ноября 2019
Как не жрать сладкое в пмс?
Вот как ?
Бабканадвоесказала
• 20 ноября 2019
Ответ дляЛасунка
покупаете чёрный шоколад, курагу, чернослив и финики,- вкуснятина!))
Ну так это все и есть сладкое , и я могу съесть очень много
Капуста Маша• 20 ноября 2019
теоретически - больше жирного и медленных углеводов
практически - никак
На границе• 20 ноября 2019
Покупаю батончик Ба без сахара или равлик Боб, если уж сильно хочется. А так, не ем сухофрукты, мед и все, что с сахаром.
Етитьская богомышь• 20 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
я за неделю жру все что вижу.это просто жопка
Тоже)
Етитьская богомышь• 20 ноября 2019
Отвечу на Ваш вопрос ’вот как?’ - а никак.)) Эти чертовы гормоны сильнее нас.
Реанимация• 20 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
еште ягоды, купите полбу и сахарозаменитель жидкий, испеките из полбы коржи, перемажте творогом и кушайте себе сладкий торт с чаем
Ласунка• 20 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
это полезное сладкое)) а вот булошная у меня под домом - вот где жопа! если бы не чувствовала эти ароматы,- хомячков бы финики и радовалась жизни!
Ан нет, булошнаааая пахнет. Это какое-то тайное заведение темной стороны, и оно меня переманивает
Кима_кепка• 20 ноября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Это не просто сладкое! Оно нереально калорийное, а сожрать его можно ведро в этот период.
Кушайте фрукты по чуть-чуть и всякие пудинги не очень жирные. Я вчера 2 купила, то там 122 ккал/100 грамм. Не очень полезно, но и не очень калорийно. А еще купила кокосовое печенье без сахара, красителей, глютена-шматена всякого и там блин почти 400 ккал на 100 грамм :( Пастилу можно (но равлык боб почти всегда кимлющий бэээ), зефир можно пару штук.
Ласунка• 20 ноября 2019
никто не говорил поедать это в чистом виде и без чая))
заливаю чиа йогуртом, накидала нарезаный чернослив и курагу, и вот- вкусно и полезно))
зеленый чай с чёрным шоколадом))
Почему все сразу представляют 5 кг в один присест?!))
зеленый чай с чёрным шоколадом))
Бабканадвоесказала
• 20 ноября 2019
Ответ дляРеанимация
Есть у меня и сахарозаменители, и даже всякие вкусняшки без сахара с минимальной калорийностью.
Но хочется именно молочного нормального шоколада, торт, потом сверху колбасы, а потом мороженку, пироженку и еще черт знает чего.(((
Никакие яблочки, попить водички и прочая ересь меня не спасает
Удачная• 20 ноября 2019
А не попробовали хром пиколинат? Мне лично помогает магний В6 и чаи с ромашкой и мятой, может самовнушение конечно.
Бабканадвоесказала
• 20 ноября 2019
Ответ дляУдачная
Пробовала конечно, для меня нет эффекта
Оля_с_киркою• 20 ноября 2019
Никак.
Я сначала ем полезные сладости: сухофрукты, пастилу домашнюю, мед, пару зефирок. А потом уже черный, молочный шоколад, вафли
КонФФетОшка• 20 ноября 2019
А я орехи ем, естественно без соли или сахарных посылок. Мне подходит.