Накрыло-не отпускает• 20 ноября 2019
КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО БОЛЬНИЧНЫМ ЛИСТАМ? КТО ЗНАЕТ?
Просто Филя• 20 ноября 2019
да какие, зе забрали все деньги на авакова, содержание свое ОПы, поэтому часть того, что должны были получить регионы по целевым программам (было конкретно расписано - это на ркышу школы в селе таком-то а это на ремонт спортзала в таком...) не дали. сказал Богдан придержать. А вот теперь говорят, что болет холопы много, нет денег на больничные - путь пашут.
ЗЕпокращення наступило
Накрыло-не отпускает
• 20 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
ЗЕпокращення наступило
ПуГоФФка• 20 ноября 2019
Ответ дляПросто Филя
ЗЕпокращення наступило
Вы хотя бы источник прочтите, и не пишите бред
Просто Филя• 20 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
В чем бред? В том что целевые по регионам, на которые были деньги при кабмине Гройсмана остановили? Не бред, это давно известно. В том, что расходы на содержание ОПы Зеленского увеличились - не бред, Вам поискать или сами найдете. хотя они и не скрывают. Что деньги на больничные закончились - не бред это и по ссылке, котору Вы так советуете почитать написано. НО ранее такие баги перекрывали допденьгами. до прихода правительства в бюджете появились деньги свыше планов, кои и собирались направить на целевые программы в регионы, их не направили, но и лишних денег, чтобы перекрывать вот такие факапы нет. Вот только куда они делись - тут ссылок нет, тк это большая зеленая тайна
Просто Филя• 20 ноября 2019
Кстати, кто не понял, это и те деньги, что по больничному листку роженицам тоже приостанавливают. Поэтому.. кто там планировал на них купить коляску или кроватку....
СкрипяСердцем• 20 ноября 2019
Тайну открою,всегда к концу года бланков больничных не хватало. Максимум 2 недели до Нового года это происходило.
Накрыло-не отпускает
• 20 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
х.. с ними, с бланками, тоже мне военная тайна.
деньги по больничному не выдают