20 ноября 2019

Работаю няней. Родители поставили камеру

Вчера когда пришла мама ребенка, он ей не обрадовался, а залез ко мне на руки, прижался и крепко обнял. Маму это, вероятно, обидело. Сегодня заметила на балконе камеру. Так неприятно. А если бы я переодевалась там( я ношу футболку с собой). Я считаю об этом обязаны говорить или если есть вопросы- обсуждать и разговаривать. Я понимаю, что их квартира, ребенок и все такое. Но мне что, теперь даже в туалет не пойти, а вдруг и там поставят. Ладно бы претензии были, а так только я могу ребенку ногти подстричь, нос закапать, без истерик он мне дает это сделать, а родителям нет,занимаюсь с ним и он всегда рад мне. Да уж, не приятно.
показать весь текст
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
в чем доверять? что вас заснимут писающей на унитазе? вы реально считаете, что это очень интересное видео, от которого нереально оторваться?
Это мое личное пространство... вы не в курсе видимо.
Black Umbrella 20 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А у меня чисто технический вопрос- няня с ребёнком минимум 8 часов- это потом надо 8 часов запись просматривать- не спать всю ночь ?
можно ускорить видео и просмотреть за час
Кошечка-муркошечка 20 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
а ей нужно было на пол написять ?
Взрослый человек не может подождать 2 минуты, пока туалет освободится?
Губка Боб 20 ноября 2019
Хозяева имеют полное право ставить камеру в своей квартире, в которой их ребенок остается с чужим человеком. Не думаю, что то, что мальчик не обрадовался маме, повлияло на решение поставить камеру, скорее, решение это вызревало давно. Не понимаю, чего вы, Автор, так напряглись. Сейчас в каждом втором офисе стоят камеры и никто никого не предупреждает, следят за рабочими компьютерами сотрудников и т.д.
Black Umbrella 20 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Это мое личное пространство... вы не в курсе видимо.
Это чужой дом, если вдруг вы не понимаете.
Леннон_Жив! 20 ноября 2019
завистливые бабы, вы такие злые.
вас тоже тети не любят?
зачем вы автору такие мерзости написали?
Колупалочка 20 ноября 2019
Ответ дляМама Карло
потерпеть! попросить ребенка поторопиться! к-пц(((
а вы думаете она не терпела и не торопила ? Может там в той семье издевались над наемной работницей и специально не пускали ее в туалет.
язззззь!!! 20 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Он царапался, сеья царапал, меня. Это мера безопасности
Здесь Вы не правы.
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Хозяева имеют полное право ставить камеру в своей квартире, в которой их ребенок остается с чужим человеком. Не думаю, что то, что мальчик не обрадовался маме, повлияло на решение поставить камеру, скорее, решение это вызревало давно. Не понимаю, чего вы, Автор, так напряглись. Сейчас в каждом втором офисе стоят камеры и никто никого не предупреждает, следят за рабочими компьютерами сотрудников и т.д.
Она обиделась , это было видно. Он не пошел к ней на руки.
Шкура Шуры 20 ноября 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ой да кому она надо с теми трусами))))
знаете, у нас в городе на днях установили камеры вдоль дорог и указали, где именно) имхо - не надо было говорить, где, наш народ должен проявлять себя во всей красе, а зная про камеры, сразу все шелковые!
как и учителя, которых пуканит от прослушек)
Она может, и не надо никому, так и ей не надо лишние стрессы, она у себя одна. Пробыть дома целый день, стесняясь пописать, тоже не большая радость. Так и мочевой пузырь не выдержит.
ХуАнита 20 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
смысл камеры, если уведомить?
Женщина переоденется в ванной, а не в комнате. По мне, если цель поймать,- молчат, если цель защитить ребенка - говорят. Или это особый вид мазохизма- отсматривать как обижают твоего ребенка или воруют твои вещи?
Black Umbrella 20 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
а вы думаете она не терпела и не торопила ? Может там в той семье издевались над наемной работницей и специально не пускали ее в туалет.
ну можно написать в банку, пакет - и выкинуть потом. Зачем кастрюлю портить?
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Здесь Вы не правы.
В чем? Они не стригли. Он себе лицо расцарапал, меня поцарапал.
Бритоножка 20 ноября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Это вы няня? Потерпеть слабо и поторопить ребенка, сидящего в туалете. Максимум - ванная есть. И то, я не верю, что взрослая женщина не может потерпеть 5 минут.
И я не верю. Интересно, если на улице припечет она себе в сумочку писает?
Колупалочка 20 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
он в туалете сидел
так ей нужно было написять под дверью туалета ?
Невидимка Майя 20 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Она обиделась , это было видно. Он не пошел к ней на руки.
Не преувеличивайте
Трусиковед 20 ноября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
У меня няня регулярно брала косметику, сначала пользовалась в мое отсутствие, позже начала просто внаглую воровать. Тканевые маски, по 2-3штучки, и другое по мелочи, чтобы вроде незаметно.
Мерила одежду, шубы, один раз белье.
Она не знала, что камеры стоят.

Была уволена со скандалом после того, как пописала в кастрюлю на кухне и вылила в раковину, т.к. туалет был занят старшим сыном.
Чего не уволили после ’примерки шубы’? Чего терпели?
Я_поехала 20 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Не имеют права
С какого бодуна? Как раз имеют право ставить видеонаблюдение в СВОЕЙ квартире.
Невидимка Майя 20 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
так ей нужно было написять под дверью туалета ?
Нет, потерпеть. Вы часто видите на улице писающих женщин в магазинах, на улицах итд? Все терпят. У нее нет проблем со здоровьем. Отдыхали вместе, много лет ее знаю.
Человек просто дёрнул ручку в туалете, убедился что закрыто,пошел в кухню и пописал в кастрюлю.
Невидимка Майя 20 ноября 2019
Ответ дляТрусиковед
Чего не уволили после ’примерки шубы’? Чего терпели?
Пожалела
язззззь!!! 20 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
В чем? Они не стригли. Он себе лицо расцарапал, меня поцарапал.
Вам нужно было родителям сказать, что ребенок царапает себя. Где Вы ножнички взяли ?
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
С какого бодуна? Как раз имеют право ставить видеонаблюдение в СВОЕЙ квартире.
А меня снимать без моего разрешения не имеют права, они нанимают меня смотреть за ребенком,а не покупают меня
автор Клин_Кляйн 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вам нужно было родителям сказать, что ребенок царапает себя. Где Вы ножнички взяли ?
На полке ребенка, я говорила. Она сказала, что это для них проблема и они не справляются.
Колупалочка 20 ноября 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Взрослый человек не может подождать 2 минуты, пока туалет освободится?
попросите у пост 13 запись камеры, может она 40 минут ждала
ХуАнита 20 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
ну можно написать в банку, пакет - и выкинуть потом. Зачем кастрюлю портить?
Ведро для мойки пола в конце концов,- было бы логичнее кастрюли.
Боевая 20 ноября 2019
Ответ дляКолупалочка
а вы думаете она не терпела и не торопила ? Может там в той семье издевались над наемной работницей и специально не пускали ее в туалет.
Ага, прощали мелкое воровство -ужасно издевались
Бусурманша 20 ноября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вам нужно было родителям сказать, что ребенок царапает себя. Где Вы ножнички взяли ?
О Боги, а в чем проблема? Я работаю няней и стригу ногти ребенку. И ещё много чего делаю. Что Вас так удивило?)
Боевая 20 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
ну можно написать в банку, пакет - и выкинуть потом. Зачем кастрюлю портить?
Это точно и ещё в рукомойник Вылевать!!!
ХуАнита 20 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
С какого бодуна? Как раз имеют право ставить видеонаблюдение в СВОЕЙ квартире.
Ставить имеют, вести видеосьемку без согласия как минимум не порядочно.
Колупалочка 20 ноября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, потерпеть. Вы часто видите на улице писающих женщин в магазинах, на улицах итд? Все терпят. У нее нет проблем со здоровьем. Отдыхали вместе, много лет ее знаю.
Человек просто дёрнул ручку в туалете, убедился что закрыто,пошел в кухню и пописал в кастрюлю.
я думаю вы врете. Покажите запись камеры. Наверняка ваш сын специально не пускал няню в туалет. По закону это издевательство над жизнеными потребностями