Люблю Украину• 20 ноября 2019

Реально сейчас в издать книгу на русском языке в Киеве?

Кто владеет вопросом, расскажите пожалуйста.
автор Люблю Украину • 20 ноября 2019
Издать*

Бутербродница• 20 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Издать*
За свой счет - любой каприз)
кураГАЛЯ• 20 ноября 2019
Вряд ли
У кого такое было• 20 ноября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вряд ли
Почему нет? Сейчас всё на коммерческой основе. За Ваши деньги любую буратину.
автор Люблю Украину • 20 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
За свой счет - любой каприз)
А сколько это стоит?
tereb-ok• 20 ноября 2019
Цена зависит от того, сколько страниц, готова ли вёрстка, какая обложка и готова ли она. Я издавала на 80 с, обложка- цветной картон, с готовым макетом, тираж -200 шт. Вышло около 40 грн за шт в 2018 году. Можете уточнить в издательстве Допомога УСІ. На ул. Политехнической, 6 или в издательстве за Палацом Украина. Срок изготовления был - 6 дней. Условие- вы оплачиваете весь тираж и забираете на любом языке. Нет ничего сложного.
Мотылек• 20 ноября 2019
Закон же про мову уже действует. Надо узнавать, что там. Знаю, журналы должны быть в укр версии обязательно,
автор Люблю Украину • 20 ноября 2019
Ответ дляtereb-ok
Во сколько обошлось?
автор Люблю Украину • 20 ноября 2019
У меня будет детская книга.

Мост_Устал• 20 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Человек имеет право закащать на любом языке. Кто платит, то и ...
Мотылек• 20 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Если в законе есть какие-то требования, то издательства просто не возьмутся. Хоть обимейся прав...
Мост_Устал• 20 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Сейчас куча частных типографий, где можно заказать практически что угодно
lyubovnica• 21 ноября 2019
Как планируете распространять?
Мотылек• 21 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Не, ну если надо 1 экземпляр или тираж аж из 5 штук, то да. А к массовому производству свои требования