Просто болталка• 20 ноября 2019
У вас есть 500 грн...
Какие книжки купили бы ребенку (4-6 лет), ваш личный мастхев?
Одну уже выбрала, читаем потихоньку Волшебника Изумрудного города, на очереди Семь подземных королей.
Еще 1-2?
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляlesikn
Докупайте всю серию, продолжение..
растягиваем удовольствие) это как праздника, если ждешь, еще интересней)
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Буратино. Это шедевр на все времена.
кстати, у нас нет, ходили только в кукольный театр на пьесу.
Ирина Арент• 20 ноября 2019
Я маленькая была читала всю серию волшебника изумрудного города, сказки читата 1001 ночь )
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Это ж целую библиотеку можно купить на Петровке, в отделе бу книг)
хочу собрать детям качественную библиотеку, классика и современные детские книги)
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляИрина Арент
третью книгу уже заказала, сказки как вариант.
Гадаю_По_шнуркам• 20 ноября 2019
Ребенок у вас какого пола? Не знаю,что значит ваш мастхев, книги все про Незнайку, Дракоша, Всё про дедморозовку
ПоэтеСССа• 20 ноября 2019
давно не тричі деньги на книги.
есть библиотеки там шикарнейший выбор.
помимо классики много новинок4
есть библиотеки там шикарнейший выбор.
помимо классики много новинок4
Веселая моль• 20 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
их там 5 вроде в серии. огненный бог марранов, желтый туман и тайна заброшенного замка
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
Сборник Б.Гримм, Питер Пен, Чарли и шок фабрика
есть Карлсон и Пеппи на укр (Ридна Мова), что-то не очень идет, куплены раньше других книг, с натяжкой читаем, разве что на русском попробовать, про Пена сегодня вспоминала.
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
6 книг, первые две есть, покупаю по одной.
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
давно не тричі деньги на книги.
есть библиотеки там шикарнейший выбор.
помимо классики много новинок4
есть библиотеки там шикарнейший выбор.
помимо классики много новинок4
какие понравились?
Веселая моль• 20 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
в детстве по несколько раз каждую читал, очень понравилось
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не всегда пол имеет значение, потому не уточняла) мальчики)
Веселая моль• 20 ноября 2019
А вообще сейчас выпускают серию книг про Гарри Поттера, иллюстрированное издание, очень красивые книги, каждая как раз по 500 грн и выходит. Первые 4 уже изданы, издательство абабагаламага, дочке берем, очень красивая и интересная
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
еще Пройслер моя любовь, эти книги + Незнайка на Луне больше всего из детства запомнились, не считая уже постарше Робинзона и прочую романтику)
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
сколько лет?
Веселая моль• 20 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Незнайка аналогично) зачитано до дыр. Дочке 9 лет будет зимой
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
если не читали серию Маленькая баба Яга/Водяной/Привидение, от души рекомендую! В детстве читала на укр, с теплотой вспоминаю книгу.
Веселая моль• 20 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
спасибо, посмотрим. Еще читаем серию вот эту 4 книги уже купили, науку любит, а эти книги для детей написано Стивеном Хокингом, известным физиком (ныне к сожалению уже покойным) и его дочерью.
Деловитая• 20 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
Гримм очень на любителя.
Я бы предпочла Астрид Линдгрен. Не только Карлсон. ’Мио, мой Мио’, например, ’Ронни, дочь разбойника’.
Ещё детям нравятся книги Нестайко, серия ’Приключения в лесной школе’, их там 4 шт.
Моим 6 и 9.
Деловитая• 20 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Пеппи рано для 4 лет, отложите, достанете ближе к 7-8.
Смайлик• 20 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Я так и делаю)) Детскую и не только классику покупаю по 15 грн у бабули на барахолке. Сейчас Машину времени и Человека-невидимку читаем
Просто болталка
• 20 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Гримм очень на любителя.
Моим 6 и 9.
читала, что Нестайко больше для детей от 6-7 лет, у меня еще 4летка, надо удержать внимание обоих) Линдгрен на каком языке читаете?
Деловитая• 20 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Они шикарные. Но лучше воспринимаются лет с 8-9. Моему старшему уже нравятся, а младший только за компанию слушает.