20 ноября 2019

Кто сделает выкуп и доставку с американского сайта максимально быструю??

Юляша 37 20 ноября 2019
np shpoping доставка 10-11 дней из сша
автор Астоновитесь! 20 ноября 2019
Ответ дляЮляша 37
np shpoping доставка 10-11 дней из сша
Это как?
Само_достаточная 20 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Это как?
Сами выкупаете, доставляет Нова пошта шоппинг. Зайдите к ним на сайт.
Катька Пушкарева 20 ноября 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Сами выкупаете, доставляет Нова пошта шоппинг. Зайдите к ним на сайт.
а можно ли отправлять посылку на 3-е лицо с помощью НП как мейлфорвардера? или только на себя?
Бла бла бла 20 ноября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
а можно ли отправлять посылку на 3-е лицо с помощью НП как мейлфорвардера? или только на себя?
Только на себя.
УжеВотДа 20 ноября 2019
Какой сайт?
Солнечный зайчик 21 ноября 2019
Вы сайт уточните, т.к. есть такие, которые очень долго отгружают
БоХатая 21 ноября 2019
Мистом закажите.