21 ноября 2019

Мужчина пропал после ...

Всем привет , я уже голову сломала что же все таки не так ... Общались по переписке 3 недели , рассказал мне все про себя , семью , детей , тоже самое с моей стороны - много узнавал и вопросов задавал , когда встретились я думала или огонь разгорится или потухнет , в итоге разгорелся . Ещё неделя переписок уже в русле ты мне нравишься и ты мне тоже ... обоюдно решили съездить на выходные за город . Это были 2 классных дня , мы общались , гуляли , занимались сексом . С его стороны были такие разговоры что он меня всю жизнь искал, что ты моя , мы пара и тд .... Вернулись в город , он мне вечером написал что ему очень все понравилось и было классно, я ответила что мне тоже , вечером мало переписывались , а на след день тишина , я ему доброе утро , он мне доброе , я ему что делаешь - он мне да особо ничего, вечером спросила что делает , а в ответ тишина , хотя в сети постоянно .
Вот думаю , неужели нужно было тратить столько сил и энергии на банальный развод на секс , зачем про себя все рассказывать и у меня узнавать . Зачем ребёнка просвещать что у папы есть девушка ... мне звонила подруга на отдыхе , мол ты когда приедешь , я ответила что завтра . на ее вопрос ты где - я ответила отдыхаю , в он тут же спросил почему я шифруюсь и не скрываю ли я наши отношения ... сказала подруге где я и с кем что бы не переживал ... какой то длинный путь к сексу , вам не кажется ли ?

вчера уже ночью написала извини , не буду надоедать - прочитано и тишина. Меня впервые так зацепил человек , голова кружилась и земля уходила из под ног , но я себя контролировала в эмоциях конечно же , не бросалась на него и не строила планы на будущее , никаких ошибок не было с моей стороны что бы не спугнуть )))) ну а секс однозначно ему понравился .... что же случилось ???
показать весь текст
Малая Налегке 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
мы изначально планировали на 1 ночь ехать , мне нужно было возвращаться , он настоял на ещё одном дне вместе , мол я тебя никуда не отпущу , искал всю жизнь и тд ... хотя уже все случилось и в этот день когда я осталась уже ничего не было , ночью мы спали в обнимку и утром не было , мы смущенно пересматривалась , целовались , обнимались
Боже, какой детский сад.. Нет что бы сексом хорошим занятся. Смущенно переглядывались?))) Представляю 40-ка летнего мужика, который так делает.
Айболитная 21 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вам 40
Досі не навч з чоловіками спілкуватись?
ну конечно нужна инструкция, ёмоё а если я хочу
позвонить что в этом плохого????К мужикам отношение как к музейным экспонатам, мля...
Барышня_Смольный 21 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Слюдующий Ваш шаг - пойти и сдать все возможные анализы. И я не шучу
Я все же надеюсь, что они презиками пользовались.
автор Брюлик в стразах 21 ноября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вам 40
Досі не навч з чоловіками спілкуватись?
как то опыта не было , я много лет была замужем
Мафиозная 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
он вчера целый день был онлайн и я спрашивала чем занимается , ответ был особо ничем , у него сейчас вообще отпуск
Он себе новенькую дырочку ищет, Вы - уже пройденный этап, ’галочку’ он поставил в своём блокнотике.
Кокосиха 21 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
ну и что все время так будет пропадать и вам такое нравится, прощаете?Вот поэтому это мудачье так себя и ведет, сами позволили.
У нас секс для обоюдного удовольствия.
Мизимец 21 ноября 2019
Быстро дали
САМ_ТАКОЙ 21 ноября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кстати да. Помню у меня брат девушку обхаживал, понравилась она ему очень, видимо ей тоже, и на ему очень быстро дала. И он ее бросил, сказал если она мне так быстро дала, то представляю сколько у нее до этого было мужиков, мне такая ... не нужна((( мужики(((
Ну и идиот ваш брат
Правильно_Валерчик 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
мы предохранялись
К числу инфекций, при которых презерватив не дает гарантий предотвратить заражение, относят:

- сифилис;

- папилломавирус человека (ВПЧ);

- генитальный герпес;

- тропические ЗППП (донованоз, мягкий шанкр и венерическая лимфогранулема).
- чесотку;

- лобковый педикулез;

- контагиозный моллюск (поскольку это - вирусная инфекция).
автор Брюлик в стразах 21 ноября 2019
Ответ дляМафиозная
А семья и дети откуда, если ’не женатик’?
семья это родители , брат , я это имела ввиду
Скоро_вчера 21 ноября 2019
Отморозьтесь найдите другого и не надо через сердце пропускать и надежды возлагать на каждого. Появится тот кто полюбит. Секс взрослых это нормально , и не быстрый он у вас. Вам не по 15 лет. Видимо он не готов к отношениям , не хочет, не его человек вы и все. И не потому что вы плохая - а потому что у него в голове все , не готов он .
Красавица писяная 21 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
ну конечно нужна инструкция, ёмоё а если я хочу
позвонить что в этом плохого????К мужикам отношение как к музейным экспонатам, мля...
Хотіть, мені то що
Тільки він вже не хоче
Цветов Мне срочно 21 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
я считаю что вы переоцениваете свое место
некоторые отношения на сексе и держаться
вот секс может не понравился
сколько тем было - на первом свидании секс и живут люди по 20 лет после этого
Конечно бывает. Женятся даже на тех, кого на трассе подобрали. Я не переоцениваю ’своё место’, просто считаю, что стрёмно спать со всеми подряд первыми встречными. Это я не про автора сейчас, а вообще.
Малая Налегке 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
семья это родители , брат , я это имела ввиду
Там о детях в старпосте. Короче, автор, вы придумайте, что то попроще, а то запутались. Женатый, так и скажите.
Белый Лосик 21 ноября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Конечно бывает. Женятся даже на тех, кого на трассе подобрали. Я не переоцениваю ’своё место’, просто считаю, что стрёмно спать со всеми подряд первыми встречными. Это я не про автора сейчас, а вообще.
по вашей инструкции сколько времени должно пройти - месяц, год, десять? Когда уже можно?
Красавица писяная 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
как то опыта не было , я много лет была замужем
Тепер життя навчіть....
Якщо він вам напише, не відповідайте або сухо однією фразою і не ввдразу
автор Брюлик в стразах 21 ноября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Боже, какой детский сад.. Нет что бы сексом хорошим занятся. Смущенно переглядывались?))) Представляю 40-ка летнего мужика, который так делает.
все с сексом было в порядке у нас ))) вторую ночь просто спали
Цветов Мне срочно 21 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
по вашей инструкции сколько времени должно пройти - месяц, год, десять? Когда уже можно?
Зачем вам моя инструкция, если вы уже определились с образом жизни?)))
Айболитная 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
как то опыта не было , я много лет была замужем
тут опыт работы и стаж, не нужен никого не слушайте.Не Ваш человек и все, да хоть бы вы на изнанку вывернулись бы все равно пропал бы.Не звоните ему больше, не унижайтесь, не повышайте его сраную самооценку.
Кокосиха 21 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
по вашей инструкции сколько времени должно пройти - месяц, год, десять? Когда уже можно?
И будто мужики не в курсе что дама специально ломается , цену себе набивает))
Красавица писяная 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
все с сексом было в порядке у нас ))) вторую ночь просто спали
Дивно, зпзвичай напочатку секс всюди і часто.
Може ви його не збуджуєте?
Скоро_вчера 21 ноября 2019
У меня после переписки 3 месяца - секс был в первый день , и что ... женится хочет, с женой развёлся , детей кинул- а я не хочу его , у меня получше вариант есть и все серьезно , я тоже разводная с 2 детьми и под 40. А он с кольцом ходит за мной о женитьбе ноет. Не в сексе дело , у него нет готовности моральной, сильно поврежден он предыдущими отношениями
Мизимец 21 ноября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну и идиот ваш брат
Он правильно рассуждает,его жена это будущая мать его детей,а не давала подзаборная
Белый Лосик 21 ноября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зачем вам моя инструкция, если вы уже определились с образом жизни?)))
интересно.... так что там у вас?
Малая Налегке 21 ноября 2019
Автор, ваши слова, что он о своей семье и детях рассказал, а вы о своих?))) или мы тут все слепые?
Белый Лосик 21 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Он правильно рассуждает,его жена это будущая мать его детей,а не давала подзаборная
он сам надеюсь девственник еще - иначе зачем будущей жене - такой потасканый продукт
Скоро_вчера 21 ноября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Автор, ваши слова, что он о своей семье и детях рассказал, а вы о своих?))) или мы тут все слепые?
Так может разводной
Красавица писяная 21 ноября 2019
Ответ дляМизимец
Он правильно рассуждает,его жена это будущая мать его детей,а не давала подзаборная
Що ж якщо в нього немає грошей то під забором йому тільки в дають))))
Малая Налегке 21 ноября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Так может разводной
Так вы немного почитайте автора, она путается. Пишет уже, что о родителях и брате имела ввиду.
Ну врет же.
Цветов Мне срочно 21 ноября 2019
Ответ дляБелый Лосик
интересно.... так что там у вас?
У меня муж, так что я не таскаюсь по всяким стрёмным мужикам, чего и вам желаю.