21 ноября 2019

Мужчина пропал после ...

Всем привет , я уже голову сломала что же все таки не так ... Общались по переписке 3 недели , рассказал мне все про себя , семью , детей , тоже самое с моей стороны - много узнавал и вопросов задавал , когда встретились я думала или огонь разгорится или потухнет , в итоге разгорелся . Ещё неделя переписок уже в русле ты мне нравишься и ты мне тоже ... обоюдно решили съездить на выходные за город . Это были 2 классных дня , мы общались , гуляли , занимались сексом . С его стороны были такие разговоры что он меня всю жизнь искал, что ты моя , мы пара и тд .... Вернулись в город , он мне вечером написал что ему очень все понравилось и было классно, я ответила что мне тоже , вечером мало переписывались , а на след день тишина , я ему доброе утро , он мне доброе , я ему что делаешь - он мне да особо ничего, вечером спросила что делает , а в ответ тишина , хотя в сети постоянно .
Вот думаю , неужели нужно было тратить столько сил и энергии на банальный развод на секс , зачем про себя все рассказывать и у меня узнавать . Зачем ребёнка просвещать что у папы есть девушка ... мне звонила подруга на отдыхе , мол ты когда приедешь , я ответила что завтра . на ее вопрос ты где - я ответила отдыхаю , в он тут же спросил почему я шифруюсь и не скрываю ли я наши отношения ... сказала подруге где я и с кем что бы не переживал ... какой то длинный путь к сексу , вам не кажется ли ?

вчера уже ночью написала извини , не буду надоедать - прочитано и тишина. Меня впервые так зацепил человек , голова кружилась и земля уходила из под ног , но я себя контролировала в эмоциях конечно же , не бросалась на него и не строила планы на будущее , никаких ошибок не было с моей стороны что бы не спугнуть )))) ну а секс однозначно ему понравился .... что же случилось ???
Сосулька 21 ноября 2019
Женатик сходил налево, зачем ему влюбленная дурочка?
Сплюшка 21 ноября 2019
Для бешеного кобеля семь верст не крюк
Русская Богатырша 21 ноября 2019
Подождите) Сейчас синие яйца от побоев жены придут в норму и объявится ваша прЭлесть)))
Добрая свекровь 21 ноября 2019
Слушайте, к чему терзания? Извините, но он Вам головокружительную любовь с последующим браком не общал. Люди взрослые, отдохнули.
Видимо, не подошли, так сказать. Да, задето, судя по всему, самолюбие, но не тратьте свои силы на эти мвсли. Отпустите.
Я искренне желаю Вам счастья.
Поддакиваю иногДА 21 ноября 2019
Вы смелая.
Юсия 21 ноября 2019
Вы не знаете, а нам откуда знать что у него в башке. Такой он, какой есть, забудьте.
СиренаФеоктистовна 21 ноября 2019
Развели, да и такое бывает) эти уроды себя называют ’охотник’ хотя пи..орас-пид...расом)))
Вообще плюньте и разотрите, думайте о том, что вы тоже выгоду из этого извлекли. Отдохнули, посекались отлично.
ПрипоРошенная 21 ноября 2019
Слюдующий Ваш шаг - пойти и сдать все возможные анализы. И я не шучу
Юсия 21 ноября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Подождите) Сейчас синие яйца от побоев жены придут в норму и объявится ваша прЭлесть)))
Я тоже сначала подумала, жена узнала, но автор говорит, ребенку сказал, девушка есть.
автор Брюлик в стразах 21 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Женатик сходил налево, зачем ему влюбленная дурочка?
не женатик это точно
автор Брюлик в стразах 21 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Слюдующий Ваш шаг - пойти и сдать все возможные анализы. И я не шучу
с этим все в порядке было
Цветов Мне срочно 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
не женатик это точно
Откуда вы это знаете? С его слов? Женатик, захотелось приключений на разок. Они часто в инете ищут доступных тёлок, вешают лапшу, истории всякие о вечной любви. Это игра такая, прикол. Забудьте. Он вас использовал. И не надо писать, что вы не будете ему навязываться, этим вы как раз и навязываетесь. Имейте чувство собственного достоинства.
Кракадэ 21 ноября 2019
Не зацепила. Ищите дальше. Этому не писать больше вообще
В шоколаде 21 ноября 2019
Часто мужчине важен сам процесс завоевания. Он вас уже завоевал. И ему стало скучно. Вышел на новую охоту.
Ручки-Крючки 21 ноября 2019
Как это зачем про себя рассказывать?
Вы взрослая и не знаете?
Чтоб войти в доверие и так расположить к сексу.
Если б он ничего не рассказывал, то и дистанция быстро б не стёрлась.
Видно он не хотел секса с той, которая всем без знакомства даёт. Хотел видеть огонь в глазах, надежду. Заряжается так чувак.
Ну а вы не верно поступили, что сразу пошли с ним кувыркаться. Надо было поступками проверить его намерения. Какие подарки делал? Сколько на вас потратил ресурсов? Как долго терпел отсутствие секса?
Он что, женат? Если так, то чего от него ждали?
Айболитная 21 ноября 2019
Не ломайте голову, отпустите...все равно не узнаете. Такая манера у него, игры. Он уже и забыл, а вы все думаете.
Цветов Мне срочно 21 ноября 2019
Автор, вы из Полтавы? Света?
автор Брюлик в стразах 21 ноября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Откуда вы это знаете? С его слов? Женатик, захотелось приключений на разок. Они часто в инете ищут доступных тёлок, вешают лапшу, истории всякие о вечной любви. Это игра такая, прикол. Забудьте. Он вас использовал. И не надо писать, что вы не будете ему навязываться, этим вы как раз и навязываетесь. Имейте чувство собственного достоинства.
он не женат , это 10000% , у нас есть очень много общих знакомых , мы учились вместе, но не пересекались в бурной молодости ))) а пересеклись под 40 лет . Жены нет уже 5 лет
Сосулька 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
не женатик это точно
У вас не было ни одного свидания, вырвался от семьи на 2 дня потрахаться. И часто вы так, без свиданий секс-уикенды с незнакомцами устраиваете?
Айболитная 21 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
Не зацепила. Ищите дальше. Этому не писать больше вообще
нет дело не в этом, манера поведения такая...там никто не зацепит.
вкрации 21 ноября 2019
Ответ один-он вас не хочет.не хочет продолжения
Может женатик,может не понравились ему при ближайшем рассмотрении,может просто целью был разовый трах и все.

За бей те!
Кусачая Я 21 ноября 2019
Я думаю у него просто сейчас много дел по работе, может какие то бытовые проблемы. Он же не может все время в эйфории быть. Я думаю вы очень ему нравитесь. Просто мужики такие)))
автор Брюлик в стразах 21 ноября 2019
Ответ дляСосулька
У вас не было ни одного свидания, вырвался от семьи на 2 дня потрахаться. И часто вы так, без свиданий секс-уикенды с незнакомцами устраиваете?
было у нас 1 свидание до уик-энда
Цветов Мне срочно 21 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
он не женат , это 10000% , у нас есть очень много общих знакомых , мы учились вместе, но не пересекались в бурной молодости ))) а пересеклись под 40 лет . Жены нет уже 5 лет
Ну значит не любит легкодоступных. Если вы планировали с ним долгие отношения, то не нужно было сразу бежать с ним по кроватям прыгать. Он всё о вас понял и ему больше это не интересно. Мало кому нужна для жизни дама, готовая с первым встречным сразу переспать.
автор Брюлик в стразах 21 ноября 2019
Ответ дляКусачая Я
Я думаю у него просто сейчас много дел по работе, может какие то бытовые проблемы. Он же не может все время в эйфории быть. Я думаю вы очень ему нравитесь. Просто мужики такие)))
он вчера целый день был онлайн и я спрашивала чем занимается , ответ был особо ничем , у него сейчас вообще отпуск
Слава Українi 21 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
Для бешеного кобеля семь верст не крюк
Ахах). Ржу)))
Я не тону 21 ноября 2019
У вас, наверное, на лбу написано ’хочу замуЖ’
ДаЗдраПерма 21 ноября 2019
Автор, вы уже завоёванный трофей.
Получил и остыл.
Мужики любят адреналин. Секс получил, а к отношениям не готов - вот и весь ответ.
Нам их не понять, впрочем, как и им нас.
Я не тону 21 ноября 2019
Вас много!!!
Не пишите ему после секса
Пусть сам первый пишет
Тарабарщина 21 ноября 2019
Ответ дляСплюшка
Для бешеного кобеля семь верст не крюк