21 ноября 2019

Оскорбила гинеколог, за то что я девственница. Жутко стыдно и противно.

Вчера была на приеме у гинеколога. До этого два года его не посещала. Женщина в возрасте стала осматривать меня и сквозь очки удивленно спросила, а сколько вам лет. Ответила, что мне 21 год. И тут начался этот кошмар... Она стала мне читать нравоучения, что в таком возрасте пора половой жизнью жить, что мол мхом все порастет, если не начну заниматься сексом. Говорила, что в моем возрасте уже рожают. Упрекала меня, унижала словесно. Предположила, что я ненормальная. Чувствовала себя виноватой. Я еще не чувствую себя готовой к этому. Не нашла своего человека. Выскочила из кабинета вся красная. Слезы просились наружу. Когда из больницы вышла плакала. Чувствовала себя ущербной. Теперь мне кажется, что все те кто живут половой жизнь, что они все лучше чем я, а я неудачница и хуже их. Просто не хочется с первым встречным. Теперь буду бояться к гинекологам ходить, а ведь проблемки по женски есть.
Атаманша 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Кучерявочка 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
СМСница 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Zemiada 21 ноября 2019
Завидует
Сочувствую, я тоже из тех кого так легко обидеть... Обычная женщина как ответила бы, ей мало б не показалось
Сыро_Ежка 21 ноября 2019
не верю)
Чудо-Рыба-кит 21 ноября 2019
Ответ дляZemiada
Завидует
Сочувствую, я тоже из тех кого так легко обидеть... Обычная женщина как ответила бы, ей мало б не показалось
Завидует чему?
Нафаня Маня 21 ноября 2019
Судя по вашей реакции так оно и есть. Она права.
В противном случае вы бы по другому отреагировали. Где вашк чувство собственного достоинства?
Серьезная баба 21 ноября 2019
Ой как я вас понимаю... Меня два года назад так гинекологша обидела и тоже девочкой была и слово в слово как у вас. Если в маленьком городке, то вообще кошмар. Но не парьтесь, это она себя унизила, а не вас.
волосатое стекло 21 ноября 2019
Тю, плюнула растерла и пошла! Нос выше!!!
задумчивая мордочка 21 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Как торгашка какая то пишет....
Принцепесочка 21 ноября 2019
Я вам верю, тоже один раз на такое хамло в больнице нарвалась. Первое - научитесь хамить в ответ, очень в жизни пригодится. Второе - меняйте врача.
Играю_на_кларнете 21 ноября 2019
Надо было пяткой по очкам прям в кресле двинуть)
Кучерявочка 21 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Как торгашка какая то пишет....
Я понимаю, что ты себя узнала. Но не отчаивайся)
СМСница 21 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Ой как я вас понимаю... Меня два года назад так гинекологша обидела и тоже девочкой была и слово в слово как у вас. Если в маленьком городке, то вообще кошмар. Но не парьтесь, это она себя унизила, а не вас.
Автор, вы несколько акков открыли?
rabbit 21 ноября 2019
Сходите к гинекологу -мужчине, он Вас успокоит.
ПесиКот 21 ноября 2019
Ответ дляZemiada
Завидует
Сочувствую, я тоже из тех кого так легко обидеть... Обычная женщина как ответила бы, ей мало б не показалось
100%!!!
Я_на_кожухе 21 ноября 2019
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
АгаНеужели людям с утра заняться нечем,чтобы такое придумывать?
ПесиКот 21 ноября 2019
Ответ дляПринцепесочка
Я вам верю, тоже один раз на такое хамло в больнице нарвалась. Первое - научитесь хамить в ответ, очень в жизни пригодится. Второе - меняйте врача.
Не хамить ,а красиво ставить на место!
Я_на_кожухе 21 ноября 2019
Ответ дляСМСница
Автор, вы несколько акков открыли?
Так Тролли с нескольких акков и пишут
ПесиКот 21 ноября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
АгаНеужели людям с утра заняться нечем,чтобы такое придумывать?
А ’охотники за тролями’не рано вышли?!
Выпили уже свой утренний ’кофу’
БЦАшка 21 ноября 2019
Боже какая же идиотка врач.... у меня у сестры первый секс был в 28. Да, конечно, она комплексовала и все такое. Но ни один врач ей подобного не говорил. Зато я помню, как в студенческой поликлинике на нашу однокурсницу умницу и красавицу ( самую красивую девочку на курсе без преувеличения) чуть ли не весь персонал сбежался посмотреть. Она тоже в 21 была девственница. Одна дебилка врач даже предположила, что она скорее всего АС только занимается. Как же плакала та девочка....
Слухи-руки не распускаю 21 ноября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Как торгашка какая то пишет....
Удалено администрацией...
Печенюшка 21 ноября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Медсестричка 21 ноября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Тролляка
ЛижТолько 21 ноября 2019
’Все таки рано лучше, чем поздно...’ У меня первый был в 15 и если бы не с этим, то, наверное и сейчас, в 35, была бы девственницей. Всего было 4, включая 2х мужей.
ЖонДуан 21 ноября 2019
Я, когда в свои 21, пришла на учёт по беременности ставать, гинеколог советовала аборт сделать, так как рано мне
Мудрецыха мира сего 21 ноября 2019
Ответ дляБЦАшка
Боже какая же идиотка врач.... у меня у сестры первый секс был в 28. Да, конечно, она комплексовала и все такое. Но ни один врач ей подобного не говорил. Зато я помню, как в студенческой поликлинике на нашу однокурсницу умницу и красавицу ( самую красивую девочку на курсе без преувеличения) чуть ли не весь персонал сбежался посмотреть. Она тоже в 21 была девственница. Одна дебилка врач даже предположила, что она скорее всего АС только занимается. Как же плакала та девочка....
Дурачья хватает. И даже эта тема тому подтверждение. А у врачей проф выгорание. Они в большинстве хамы и циники. Повторюсь - в большинстве
КошкинДом 21 ноября 2019
может и тролль, но когда я сказала в роддоме что начало было в 21 она удивленно спросила , ’а почему так поздно!’?
Клевотница 21 ноября 2019
Ответ дляБЦАшка
Боже какая же идиотка врач.... у меня у сестры первый секс был в 28. Да, конечно, она комплексовала и все такое. Но ни один врач ей подобного не говорил. Зато я помню, как в студенческой поликлинике на нашу однокурсницу умницу и красавицу ( самую красивую девочку на курсе без преувеличения) чуть ли не весь персонал сбежался посмотреть. Она тоже в 21 была девственница. Одна дебилка врач даже предположила, что она скорее всего АС только занимается. Как же плакала та девочка....
А чего вы всем курсом к гинекологу ходили?