21 ноября 2019

Не побьются ли кружки Контиго и игрушки с Амазон в одной посылке при перелёте?

Впервые заказали игрушки с Амазон с подружками. Приехали на склад в США тремя посылками. Как думаете, следует ли убрать почтовые коробки амазона при консолидации посылки, чтоб уменьшить вес? Или пусть летят в своих коробках дополнительно? Боюсь, чтоб не побились товары...
Там ЛОЛ, Хот виллс, скричерс вайлд машинки, и кружки контиго.
Машинки вроде норм должны доехать, а кружки контиго? а Лол (в тубах и шарах)?

Не побьются ли кружки Контиго и игрушки с Амазон в одной посылке? Подскажите, кто заказывает из США
автор Добра всем! 21 ноября 2019
ой, не совсем правильно написала: не ’в своих коробках’, а в почтовых коробках амазона!
Королева красоты 21 ноября 2019
Я никогда не убираю коробки
Заказываю отправку без консолидации- так дешевле всего выходит. Летит в ’родной’ амазоновской коробке .
Мне неприятно если там еще упаковщики ковыряться будут.
Кастрюлька 21 ноября 2019
Я заказывала через посредника, пришла мне эта кружка в одной коробке с сапогами, никак не упакованая, с вмятиной(( вот и думаю теперь, то ли она по пути ко мне помялась, то ли ей уже приехала такая...
автор Добра всем! 21 ноября 2019
Ответ дляКастрюлька
Я заказывала через посредника, пришла мне эта кружка в одной коробке с сапогами, никак не упакованая, с вмятиной(( вот и думаю теперь, то ли она по пути ко мне помялась, то ли ей уже приехала такая...
а контиго просто в картонной коробке идут? пенопласта, например, нет никакого?
Главный котик 21 ноября 2019
Лол не бьются. Контиго в пакетике тонком едут
Дама с собачкой 21 ноября 2019
Я заказывала через посредника кружки и набор для слайма. Вчера забрала посылку. Все отлично доехало. Без вмятин и повреждений. Коробка большая, переложена вакуумными подложками. Чья заслуга не знаю, но огромное спасибо посреднику.
Сам себе Петросян 21 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
ой, не совсем правильно написала: не ’в своих коробках’, а в почтовых коробках амазона!
Зачастую ’ коробка Амазона’ это пакет, в лучшем случае пупырчатый.
Я никогда не убираю коробки.при консолидации с Амазон.
Сам себе Петросян 21 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
а контиго просто в картонной коробке идут? пенопласта, например, нет никакого?
Контиго в тонком пакете. У меня приезжали и не один раз. В огромных коробках с игрушками.ничего им небыло.
к.Буланова 21 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Контиго в тонком пакете. У меня приезжали и не один раз. В огромных коробках с игрушками.ничего им небыло.
А у меня много мятых кружек приезжало. Заказывала доп.упаковку и все равно попадались с вмятинами.
автор Добра всем! 21 ноября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Зачастую ’ коробка Амазона’ это пакет, в лучшем случае пупырчатый.
Я никогда не убираю коробки.при консолидации с Амазон.
есть фотки посылок, там коробки картонные
автор Добра всем! 21 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
А у меня много мятых кружек приезжало. Заказывала доп.упаковку и все равно попадались с вмятинами.
капец( у всех по разному... у кого-то целое всё, хоть и отправлено вперемешку, а у кого-то и с доп. упаковкой вмятины....
Чучело сосны 21 ноября 2019
какой перевозчик ?
если юэ, то они сами выбрасывают те коробки и формируют все в одну свою
Чучело сосны 21 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
капец( у всех по разному... у кого-то целое всё, хоть и отправлено вперемешку, а у кого-то и с доп. упаковкой вмятины....
оно может приехать мятое уже на склад
никому ничего не докажите
Кастрюлька 21 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
а контиго просто в картонной коробке идут? пенопласта, например, нет никакого?
Я не знаю как они идут, мне приехала просто в коробке с обувью. Даже без пленки, просто без ничего((
автор Добра всем! 21 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
какой перевозчик ?
если юэ, то они сами выбрасывают те коробки и формируют все в одну свою
днипро
автор Добра всем! 21 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
оно может приехать мятое уже на склад
никому ничего не докажите
это да... даже на фотке одна посылка от амазон уже с вмятиной( но там нет контиго))
автор Добра всем! 21 ноября 2019
Ответ дляЧучело сосны
какой перевозчик ?
если юэ, то они сами выбрасывают те коробки и формируют все в одну свою
там можно выбрать: убрать или оставить почтовые коробки
Сам себе Петросян 21 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
капец( у всех по разному... у кого-то целое всё, хоть и отправлено вперемешку, а у кого-то и с доп. упаковкой вмятины....
Если кружка прийдёт в упаковке от амазон.даже пакет. То вы можете в случае чего писать в поддержку. Они очень лояльны. Если упаковка внешняя целая, а товар помят- значит компенсирует Амазон
ssss12 21 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
а контиго просто в картонной коробке идут? пенопласта, например, нет никакого?
они вообще без ничего идут, в пакетах