Нарисовалось• 21 ноября 2019

DREAMS BEACH RESORT чи REHANA ROYAL BEACH RESORT де безвітряніше?

В темі вся суть питання. Допоможіть на Новий рік
Забагаловка• 21 ноября 2019
о была и там и там.
я за дримс

Кто крайний?• 21 ноября 2019
Deams Beach. Но отель очень посредственный.
автор Нарисовалось • 21 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
Я глянулда номери в ньому і трохи прифігіла. Вони дійсно такі страшні?
автор Нарисовалось • 21 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
о была и там и там.
я за дримс
А всередині номери дійсно страшні?
Кто крайний?• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Я не знаю, как на сегодняшний день, но когда я была, то номера были очень старые и обшарпанные. Худшая из моих пятерок в Египте.
Пацаааааааан• 21 ноября 2019
В дримсе в прошлом году в конце февраля было из 7 дней. 4 ну очень ветряные.
Забагаловка• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
А всередині номери дійсно страшні?
мы были в 12 году. сентябрь.номера тогда уже они были подубитые, но мне там понравилось питание. пляж в бухте
в рехане номера получше но 08 году были. а питание однообразно и не вкусное. если на утро сосиске то на обед салат с сосисками а на вечер опят тоже самое. бухты нет и ветрено было. купались раза 3-4 а то красный флаг.
если бы мне сейчас дали на выбор эти два отеля то однозначно дрим
Яжемать Мне можно• 21 ноября 2019
Были в рехане роял, то есть в делюксах прямо возле моря. Ветер ппц. Коасный флаг на майские при жаре был почти все время. Сейчас бы не сунулась туда.)
автор Нарисовалось • 21 ноября 2019
А що скажете за Reef Oasis Beach Resort 5* ?
Він буде дороще

Яжемать Мне можно• 21 ноября 2019
Это же Набк! Не рассматривайте эту бухту, мой ва совет.
автор Нарисовалось • 21 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
а що дивитись, щоб не так дуло? Підкажіть.
А то я зробила список,що рекомендуть. ось
Альбатрос Аква Блю
Стелла ди Маре
Мовенпик Наама Бей
Султан
ротана.
санрайз арабиан
Риф оазис бич, джаз фанара, сентидо
автор Нарисовалось • 21 ноября 2019
і того тільки по грошах ріф оазис тяну
Заместитель Анонима• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
і того тільки по грошах ріф оазис тяну
гляньте шаркс бей. повернулися з хілтона 4 супер. знайомі були поруч в нранд оазис теж класно.
набку не розглядайте
Кто крайний?• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Альбатрос Аква Блю
Стелла ди Маре
Мовенпик Наама Бей
Султан
ротана.
санрайз арабиан
Риф оазис бич, джаз фанара, сентидо
Очень правильный писок для зимы. Вот и выбирайте их этих
Забагаловка• 21 ноября 2019
Le Royale Sonesta Collection Luxury Resort 5*
мы летим в этот. по цене плюс минус как дрим и рехана. находится намабеи бухта. вторая линия реновация 2019. отзывы нормальные. пляж средненький. но мы иза за аквапарка
Пацаааааааан• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Він буде дороще
Здесь 100 % будет безветренно. Да, он дороже, мы были в 2017 году в феврале. Очень понравилось.
Забагаловка• 21 ноября 2019
не тот отель дала le royale royal holiday resort 5*
автор Нарисовалось • 21 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Дякую ціна якраз підходить.
А в які дати ви берете?
Забагаловка• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Дякую ціна якраз підходить.
А в які дати ви берете?
мы в эту субботу летим

#Пойду_кгадалке• 21 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Этот отель есть в обзорах у Крылова, остался недоволен очередями в столовой и территорией. У него несколько выпусков по нему.
Забагаловка• 21 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
https://www.youtube.com/watch?v=gzlcyYNjckA
видела и очень переживала. но это не тот отель. хотя вот пляж по ходу у них один
#Пойду_кгадалке• 21 ноября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ясно. В любом случае - хорошего отдыха!!!
Забагаловка• 21 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
спасибо.
на топ хотелс нашла отзывы (так как на турправде нету).
а так поеду узнаю
Указка• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
А всередині номери дійсно страшні?
Номера обычные.
Но мне там риф не очень
Оле Лукойе• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Дякую ціна якраз підходить.
А в які дати ви берете?
Автор а какая цена выходит?где покупать собираетесь?
ПлакалаВАвтомобиле• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
і того тільки по грошах ріф оазис тяну
если с детьми,то альбатрос.Но пляж,лично мне, не нравится.оазис риф,очень не плохой отель.пляж хороший и бухта для зимы подходит.Даже если и возле корпусов ветряно,то на пляже отлично. и риф есть.в отличии от альбатроса.джаз фанара тоже не чего вариант.но территория отеля меньше.
автор Нарисовалось • 21 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Їдуть троє дорослих. Не можу зрозуміти, якщо рекомендують бухту шарк бей, то ті готелі, що я зібрала як безвітряні знаходяться на рас-ум-сід
ПлакалаВАвтомобиле• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
рас-ум-сід хорошая зимняя бухта и риф красивый,особенно в сторону маяка.читайте свежие отзывы,смотрите фото.Сложно однозначно сказать едьте в конкретный отель.Везде есть нюаны и сервис по египетски.Просто выберете что,вам важнее,море или возможность в центе погулять,на дискотеку сходить.ну и цена,играет важную роль.этой осенью она меня не радует
автор Нарисовалось • 21 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
дякую за інфу. Я раніше брала у турагента в місті. Зараз дивлюсь готелі на сайті народна онлайн і анекс тур. Можна у них брати? Чи в агента те саме буде по ціні, але на місці
tourdream• 21 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это обзор на другой отель, Royal Holiday Beach Resort, бывшая Сонеста. Он уже пару лет в плачевном состоянии. Но дешевый и пресловутые 5*, поэтому спросом у туристов пользуется.
На его территории есть ’отель в отеле’ - Le Royale Collection Luxury Resort, там получше, но и дороже соответственно.
А Le Royal Holiday Resort - это отель на 2-й линии, с аквапарком. Был закрыт до недавнего времени. Сейчас работает очень неплохо. И цена приятная. Кстати, хороший вариант на зиму и отель относительно новый, не заюзанный. Его открыли где-то в 2013, пару лет поработал и закрыли в кризис.