Радостина• 21 ноября 2019
Как вам кольцо?
Вообще не ношу, потому что не удобно, но вот захотелось. Выбирала долго)
У кого такое было• 21 ноября 2019
Очень интелегентоное кольцо. Красиво - Вам идёт. Классика и камешек красивый
Радостина
• 21 ноября 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Слишком мелкое для вашей руки. Но это дело вкуса
Та то может на фото так вышло. Рука маленькая, размер 15.5
Радостина
• 21 ноября 2019
Сапфир. Не знаю цену. Это подарок. Выбирала с условием на цены не заглядывать) но думаю не дорого. Там камень маленький
Радостина
• 21 ноября 2019
Ответ дляТаракашечка
Мне нра. Сапфир? Скок стоит?
Ой, ниже написала вам хотела ответить)
Коварная Зая• 21 ноября 2019
Детское колечко,которое по размерам не для вашей руки.Смотриться никак.
Таракашечка• 21 ноября 2019
Ответ дляРадостина
Ой, ниже написала вам хотела ответить)
Белое золото?
У кого такое было• 21 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
Приведите руки в порядок и будет лучше.
А что с руками? Гладкая кожа, все окуратно....
Приму в дар• 21 ноября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Да ладно...
У кого такое было• 21 ноября 2019
Ответ дляnahaka
Вот пишут: приведите руки в порядок.. а как? У меня тоже вены торчат и что делать? Врач сказала - ничего
По теме - мне кажется, слишком простым. Но у меня предпочтения другие, мне работы Кочут нравятся
И у меня торчат... А где эти работы посмотреть?
Радостина
• 21 ноября 2019
Ответ дляnahaka
Я их тоже очень люблю. Но хотелось что-то универсальное на каждый день. Да и цена для меня чуть высоковата. А так они классные без вопросов. Особенно с цветными камнями.
Радостина
• 21 ноября 2019
Ответ дляnahaka
А по поводу рук видимо смутил цвет и то что выглядят какими-то обветренными. Так это пол часа была на улице. В перчатках. Но руки красные после этого и какие-то скукоженные. Видимо адаптация к холодам