Радостина• 21 ноября 2019
Как вам кольцо?
Вообще не ношу, потому что не удобно, но вот захотелось. Выбирала долго)
У кого такое было• 21 ноября 2019
Ответ дляnahaka
Спасибо, быстро пробежалась и такое ощущение, что украшения друдов и названия им нужны как у пигментрв Тами Танука: Воскрешающая, Говорящая с ланью... и т. д. А такой подвес дерево, я маме лет семь назад дарила, очень похож, но не этого бренда. Уурашения интересные очень, атмосферные.