Борщец• 21 ноября 2019
Девочки помогите с подарком
Наш лучший друг, кум, росписывается в след. месяце , свадьба будет позже. Живёт в другом городе. На роспись едит только его мама, мы хотим передать для них подарок, а вот что вообще на ум не приходит. Помогите, советом
Миллион АлыхРос• 21 ноября 2019
Деньги в конверте! И маме удобно везти и Вам не думать что дарить!
Борщец
• 21 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Забыла написать, они очень обеспеченные
Миллион АлыхРос• 22 ноября 2019
Ответ дляБорщец
Забыла написать, они очень обеспеченные
Это самое важное! Тогда только по их интересам смотрела бы!
Вы на свадьбу планируете ехать? Если да, то чисто символический подарок какой-то!