Нетутешня• 21 ноября 2019
Кто-то брал себе такие обои в эпицентре (фото)? Покажите, как они..
Жёлтые хочу в спальню, ляпушки- в детскую)) возможно кто-то себе такие брал - поделитесь, пожалуйста, фото интерьера!)
ДеньгиНеСдаю• 21 ноября 2019
Ляпушки бумага которую нужно уметь клеить. Жёлтые пластиковый винил .
АлывердЫ• 21 ноября 2019
и еще отстой брать 50 см, обычно беру 1 метр и клеить быстрее и на стене меньше стыков
Оскорбляю всячески• 21 ноября 2019
Извините, но обои страшненькие... мягко говоря. Если хотите светлую спальню- посмотрите светлый беж. Я купила в коридор немецкие беж. Еще не клеили. Очень хорошего качества бельгийские и немецкие винил на флизелине. В Эпике много каталогов. Есть с чего выбрать.
Нетутешня
• 21 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, винил гарячего тиснения на флизелине.. за-то довольно плотные..
Оскорбляю всячески• 21 ноября 2019
И для детской тоже отдельные каталоги. Но цена не 300 грн/ рулон, от 500 грн.
Нетутешня
• 21 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Мне тоже больше метровые по душе, но среди них как-то меньше выбора..
Нетутешня
• 21 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А я ищу эконом-вариант, к сожалению (
Нетутешня
• 21 ноября 2019
Цена жёлтых до скидки - почти 600 грн
Сейчас - 250..
Это подкупает))
Сейчас - 250..
Это подкупает))
Языката Хвеська• 21 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
Цена жёлтых до скидки - почти 600 грн
Сейчас - 250..
Это подкупает))
Сейчас - 250..
Это подкупает))
Покоасьте лучше коаской, это красивее, современнее и можно перекрасить как надоест в другой цвет.
Нетутешня
• 21 ноября 2019
Может кто-то посоветует (поделится) своими не дорогими находкам
Коридор, гостинная и кухня - стены белые. В спальню и детскую хотелось чего-то интереснее
Will_Be...• 21 ноября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
А если краска надоест?У меня знакомые купили кв, хотели обои наклеить, а коридор и кухня покрашены, так, люди почти неделю сбивали краску, ну и, соответственно, вид стен после этой процедуры тот ещё, штукатурки ушло дофигища на выравнивание.
тогдалия• 21 ноября 2019
АлывердЫ• 21 ноября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
краска это отстой...
АлывердЫ• 21 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
не может быть!!
и еще совет, ЭЦ очень дорогой по обоям..
Выберете себе маркировки обоев которые понравились, и погуглите цены на них в инете. Мы так выбрали в ЭЦ рулон 600 грн., погуглили нашла инет-магаз от 6 рулонов (а нам как раз столько нужно было) вышли по оптовым ценам, не помню сколько но сэкономили больше 1000-1200 грн. вроде, это с учетом доставки даже
Смыкалка• 21 ноября 2019
Ответ дляWill_Be...
Подразумевается, что обои под покраску. Или сейчас а4туально специальный флизелин клеить и его красить. Я себе планирую именно так, у подруги видела, понравилось.
Нетутешня
• 21 ноября 2019
Мне краска тоже не очень... Год живём в квартире со светлыми крашенными стенами - вид потерялся, дети постарались)
Первая ласточка инфляции• 21 ноября 2019
Ответ длятогдалия
Автор, я тоже брала в эпицентре, посмотрите, может есть в старых коллекциях, но они метровые
Посмотрела на кота)
Зайканалужайке• 21 ноября 2019
У меня полосатые беж белое .
Такие узоры не люблю.
А детские ляпки вообще не эстетично и слишком маркие белые
Такие узоры не люблю.
Языката Хвеська• 21 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
Светлые крашеные - это скучно.
Нетутешня
• 22 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
У меня полосатые беж белое .
Такие узоры не люблю.
Хочется что б в детской было одновременно светло и ярко))
Языката Хвеська• 22 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
У меня на даче персиковый цвет, насыщенный - очень красиво. В спальне розово-сиреневый на одной стене, но не яркий, глаз не режет + такого же цвета шторы - класс. У мамы сиреневый цвет на кухне + серая мебель - бомбезно.
Мао_Мяо• 22 ноября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Поддержу, интерьер с покраской имеет более стильный вид, чем обойчики.
ЭмчЭндЭм• 22 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
А я ищу эконом-вариант, к сожалению (
у меня обои за 700 грн 1м ширины віпускают наши - супеееерррр
только не берите словянские - они розлазятся невыносимо клеить
ЭмчЭндЭм• 22 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
ой не говорите - у меня кухня крашенная декоративная штукатурка- лет 5 - тупо роздражает, я уже и цвет меняла, а все равно бесит, в прихожей - веницианка - не это не то. обои - более уютно.
у
Нетутешня
• 22 ноября 2019
Латвийские_Номера• 22 ноября 2019
Ответ дляАлывердЫ
Хахаха. Все дорогие обои Бельгия, Германия, Англия в основном 53 см. Но то конечно отстой. Метр в основном только на рынке Украины и России.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
Ещё на такие глаз ’лег’, но наверное будут смотреться совсем уныло (
Бюджет у вас какой? Поклейте в детской 3 стены нейтральных однотонных бежевые, серые или бледные какие-то. А одну или фотообои, или купите рулон дорогих типа Coconet.
Машка-замарашка• 22 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
Лучше такие)))
В детской не нужны слишком пестрые обои- там игрушки яркости добавляют, и получается перебор(((
Нетутешня
• 22 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Фотообои хочу на одну стену, как вариант
А про коконет никогда не слышала. Погуглила - понравились. Но знать бы как они по качеству. По цене - совсем не дорогие