Девочки помогите пожалуйста, оплатила водолазку и продавец пропал....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29306349.html
когда задавала вопросы по наличию и замеров все было ок, вежливо дали замеры потом карту, я оплатила отправила скрин об оплате и тишина... на сайте не появляется. Я понимаю может какие обстоятельства у человека но прошло два дня... посмотрела отзывы есть, мало конечно, но они положительны. Что делать?
Ответ дляTrink
здесь только внимательность покупателей. мошенники они такие - ждут, когда кто-то попадетмся на удочку.
меня тоже кинули пару лет назад на кашалоте, дочка прицепилась - куртку одну хотела. и только у нее она была. подавала я в киберполицию, дело открыли, писала заявы, отправляла почтой и про и проч. Но зона АТО - и ищи-свищи. так и все
я обратилась в приват данк, деньги вернут если она сама напишет заявление о возврате
Ответ дляTrink
Сейчас полиция вообще этим не хочет заниматься.