Цилимона• 22 ноября 2019

Что делать когда продавец не выходит на связь?

Девочки помогите пожалуйста, оплатила водолазку и продавец пропал....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29306349.html
когда задавала вопросы по наличию и замеров все было ок, вежливо дали замеры потом карту, я оплатила отправила скрин об оплате и тишина... на сайте не появляется. Я понимаю может какие обстоятельства у человека но прошло два дня... посмотрела отзывы есть, мало конечно, но они положительны. Что делать?
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
где гарантия что это именно она ?
Да нет никаких гарантий, но можно ведь попробовать. Злесь фото выкладывать не буду. Вбейте Алина Лесниченко Харьков. Будет фото брюнетки в красной кофте.
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
я искала, есть Алина Лесниченко и не одна
По Украине? Мне выдало в базе данных жителей Украины толтко одну в Марганце. А по картинкам еще одну в Харькове.
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляTrink
здесь только внимательность покупателей. мошенники они такие - ждут, когда кто-то попадетмся на удочку.
меня тоже кинули пару лет назад на кашалоте, дочка прицепилась - куртку одну хотела. и только у нее она была. подавала я в киберполицию, дело открыли, писала заявы, отправляла почтой и про и проч. Но зона АТО - и ищи-свищи. так и все
я обратилась в приват данк, деньги вернут если она сама напишет заявление о возврате
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляTrink
Сейчас полиция вообще этим не хочет заниматься.
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
Пишите заявление в полицию.
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
та понятно, не будут конечно
Trink• 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
я в ВК нашла Алину лесниченко Харьков
Trink• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
конечно в банке ничего не вернут
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляTrink
я в ВК нашла Алину лесниченко Харьков
как узнать что это она?
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
Пишите заявление в полицию.
это ничего не даст, только потрачу время
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляTrink
я в ВК нашла Алину лесниченко Харьков
Мне тоже ВК выдало, но меня нет в соцсетях
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
Хм, тогда ничего не делайте.
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Спасибо всем за участие и сочувствие