Цилимона• 22 ноября 2019

Что делать когда продавец не выходит на связь?

Девочки помогите пожалуйста, оплатила водолазку и продавец пропал....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29306349.html
когда задавала вопросы по наличию и замеров все было ок, вежливо дали замеры потом карту, я оплатила отправила скрин об оплате и тишина... на сайте не появляется. Я понимаю может какие обстоятельства у человека но прошло два дня... посмотрела отзывы есть, мало конечно, но они положительны. Что делать?
морковка Дуся• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
а можно ссылку ?
я не переходила. я в яндекс картинки нашла. Она самая первая https://yandex.ua/images/search?img_url=https%3A%2...
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляморковка Дуся
Фото в объявлении с авито.ру скачаны.
Тогда точно мошенница((
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
смутило, но поздно, и что теперь делать?
Жвлуйтесь в Приват, заявление в полицию. Но деньги вам вряд ли вернут.
Кидайте в инете в ЧС ее данные.
Я нашла только одну с такими данными в Марганце 1988г.р.
Есть еще информация про мошенницу Лесниченко Яну.
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
Кидайте в инете в ЧС ее данные.
Кидайте в инете в ЧС ее данные. Это как?
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляморковка Дуся
И я нашла фото кроссовок H&M на российской площадке.
https://shophelp.ru/hm/kedy-eytys-x-hm-40-razmer.h...
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
Вбиваете в Гугл ’черные списки мошенников, продавцов’ и по всем ссылкам вносите ее данные с описанием ситуации.
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
почему Вы решили что она?
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
на российской площадке отзывы вроде норм
Trink• 22 ноября 2019
профиль конечно странноватый. но допустим, у меня тоже вчера взяли реквизиты люди, а я вот до понед уезжаю. если кто-то вечером сегодня оплатит, тоже будет 2 дня жать ответа
myshkar99• 22 ноября 2019
Девочки я написала їй, наче цікавлюся рубашкою. Може пишіть і ви що цікавитесь якимсь товаром. Може закікавиться та вийде на звязок
myshkar99• 22 ноября 2019
Ответ дляTrink
У вас можливо рейтинг інший? А можливо ви напишете покупцю щоб не хвилювався
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляmyshkar99
Спасибо Вам огромное
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
почему Вы решили что она?
На российском сайте не она)) Там продавец продал уже эти кроссовки. Вы что не видите, что все фото оттуда?
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляTrink
но вы же можете предупредить человека что отправите позже и т.д., а тут тишина....
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
уже вижу....
Trink• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
если я не буду знать, что оплачено - то конечно никак и не предупрежу
но у Вас явно очень подозрительно все( и рейтинг низкий и отзывы похоже клонов
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
почему Вы решили что она?
myshkar99• 22 ноября 2019
Ответ дляTrink
Ваш рейтинг крутий!!! Ваш покупець 2 дня почекає
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
фото
да уж....попала так попала....спасибо Вам
Trink• 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
фото
может ей лень фоткать было просто?
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляTrink
может ей лень фоткать было просто?
хотелось бы...надежда умирает последней
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
(((
Гугл говорит, что в Харькове есть Алина Лесниченко 22 года. Вы ведь тоже оттуда?
Trink• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
хотелось бы...надежда умирает последней
с двумя отзывами от таких же нулевый акков - я бы конечно не рискнула брать. объявления наспех сделанные - описание, ошибки(( все конечно печально
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
(((
да
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
(((
и как ее найти?
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляTrink
может ей лень фоткать было просто?
Но фотки она стащила не только в этом объявлении.
alena2013• 22 ноября 2019
Ответ дляЦилимона
да
Попробуйте в соцсетях поискать.
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
(((
где гарантия что это именно она ?
Trink• 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
здесь только внимательность покупателей. мошенники они такие - ждут, когда кто-то попадетмся на удочку.
меня тоже кинули пару лет назад на кашалоте, дочка прицепилась - куртку одну хотела. и только у нее она была. подавала я в киберполицию, дело открыли, писала заявы, отправляла почтой и про и проч. Но зона АТО - и ищи-свищи. так и все
автор Цилимона • 22 ноября 2019
Ответ дляalena2013
Попробуйте в соцсетях поискать.
я искала, есть Алина Лесниченко и не одна