Карапулька• 22 ноября 2019
подскажите по киев водоканалу
первый раз забыла подать показания счетчика и мне поставили от фонаря среднюю сумму за горячую воду. 900грн! и при этом у меня бойлер, они это знают, каждый раз пишу, счетчики поверены! реально отменить эти данные в квитанции или уже все? у кого был такой опыт?
Ща как дам• 22 ноября 2019
зайдите в личный кабинет и занесите сейчас показание, должны перерасчет сделать
Карапулька
• 22 ноября 2019
Ответ дляЩа как дам
нет созможности внести показания меньше, чем они указали((((
Схема сыра• 22 ноября 2019
На счет ’знают’ про бойлер - автор, у них программа считает. Программе до лампочки.
Со счетчиками все в порядке? Поверку не пропускали? Позвоните, спросите, как изменить показания. В крайнем случае - вызвать контролера, пусть сами зафиксируют, дальше пересчитает автоматом.
Ща как дам• 22 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
если Киев, обращайтесь в ЦКС
Скомуниздила• 22 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
сейчас можно поставить меньше
они поменяли программу
можно и по телефону внести изменения
они поменяли программу
можно и по телефону внести изменения
Новогодняя пальма• 22 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
У меня такое было звонила в Водоканал (Киев) и они по телефону исправляли
Все знаю вдоль и поперек )• 22 ноября 2019
При чем Водоканал к горячей воде? Звоните в ЦКС, вызывайте контролера, он посмотрит и они у себя изменят показания, долг снимут. Но зато теперь Вы точно не будете забывать передавать показания. Сайт:
Карапулька
• 22 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
сейчас можно поставить меньше
они поменяли программу
можно и по телефону внести изменения
они поменяли программу
можно и по телефону внести изменения
а можно ссылку на программу??? я вводила на сайте квк метерс...
Карапулька
• 22 ноября 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо! сейчас позвоню
Карапулька
• 22 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
много лет тут вношу, теперь не буду, спасибо не знала
Скомуниздила• 22 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
на сайте водоканала в личном кабинете
Ответ дляКарапулька
Это сайт водоканала, они отвечают за подачу холодной воды и водоотведение и холодной, и горячей (канализация) и здесь нужно вносить холодную и горячую. А горячую воду нам поставляет Киевтеплоэнерго, у них свой сайт. А вообще, по холодной лучше завести кабинет на сайте водоканала , по Вашей ссылке то работает, то неработает, замучилась я с ним. Надеюсь, понятно написала.
Оч@ров@Шк@• 22 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
сейчас можно поставить меньше
они поменяли программу
можно и по телефону внести изменения
они поменяли программу
можно и по телефону внести изменения
Спасибо Вам за подсказку.).
АдеКВАтная• 22 ноября 2019
Ответ дляКарапулька
автор, можно сфотографировать сам счетчик с показаниями , записать в ЦКС онлайн на нужную вам дату и время и изменить/скорректировать показания вам сможет оператор в ЦКС..
Радость моя• 22 ноября 2019
не уверена, что в телефонном режиме решите проблему.....
нужно идти на прием в ЦКС с фотками счетчика и писать заявление на перерасчет
а потом долго и нудно ждать, когда они у себя в программе поменяют
Радость моя• 22 ноября 2019
можно записаться в электронную очередь, но там забито плотно, разве что через месяц попадете
или идти в центр и сидеть в живой очереди, тут как повезет, можно сидеть 3-5 часов
даже не знаю, что проще(
Оч@ров@Шк@• 22 ноября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
). А можно зайти на сайт...как писали выше...и внести верные данные за текущий месяц. Данные меняться автоматически.
Оч@ров@Шк@• 22 ноября 2019
Ответ дляРадость моя
А телефонном режиме тоже решается эта проблема. Главное дозвониться на горячую линию))).!
Радость моя• 25 ноября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет технической возможности внести показания, которые меньше текущих
Домашка• 26 ноября 2019
программу изменили и если разница в показателях не большая, то можно изменить и самостоятельно и через звонок в колл центр. Или оплатить данные показатели и потом постоянно передавать показатели с разницей 0, пока не используете все оплаченные кубы. Или заказать поверку (сделать фото счетчика и сходить в ЦКС)