Незнакомлюся• 22 ноября 2019

Я эгоистка? Вопрос жилплощади.

Пару лет назад родители купили мне 1 комнатную квартиру и себе дачу, так как дачу очень хотела мама, хотя дача очень убитая и ремонт делается там до сих пор. В свое время папа настаивал на покупке 2-х комнатной квартиры для меня,вместо дачи для мамы, така как двушка это практичнее, так как в дальнейшем у меня будет семья, дети и им полюбому нужен будет ребенку свой угол. Ну вот прошло несколько лет, я живу с МЧ в своей однушке и вскоре планируем заводить ребенка. И теперь у меня встал вопрос о 2 комнатной квартире, мне сейчас очень досадно, что родители не купили тогда мне двушку. Муж у меня хороший, все в семью, стараемся отлаживать, но накопить на 2 комнатную со своими зп мы все равно никак не сможем. Папа уже на пенсии, тоесть родители тоже уже никак ромочь не смогут. В общем у меня немного обида на маму, что она решила купить себе дачу, а не 2 комнатную мне,когда на тот момент мы себе это позволить могли. Понииаю, что с ребенком в однушке очень тяжело и как дальше будет я не знаю.пока однушки хватает, но когдв ребенок подростет, то будет места мало.
НаливайКа• 22 ноября 2019
Какая неблагодарная дочка!!!! А муж пусть подрывается и идёт на работу на которой примерно заработает на квартиру . Офигеть мужик пристроился

всемВсёИмного• 22 ноября 2019
alenka.dn• 22 ноября 2019
Тот случай, когда заходишь читать тему ради комментариев и не ошибаешься
Пы.сы. А если я сильно зажмурюсь(прям до хруста век) моя трешка может в шале в Альпах превратиться?
Последний вагон• 22 ноября 2019
Отлаживайте ЕСЧО!
Сижу_и_плачу• 22 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Сладенькая а зачем с нищебродом замутила?
Та больше никто из нормальных не захотел . а так хоть есть куда свои коки принести муЩине .
Мущина пусть шевелится .
Отец года
Балаболка• 22 ноября 2019
Я думаю, вы шутите , ну не может так рассуждать взрослый человек!
Что вам еще должны? Чего ваш муж не приумножит однушку в двушку и почему мать должна отказываться от своих желаний во благо еще одной комнаты вам. Скажите спасибо, что не на улице, а она еще и обижается!
Хорошенькая• 22 ноября 2019
Что ты там отлаживаешь, тролль?

Напланетянка• 22 ноября 2019
Вы не эгоистка, вы просто отмороженная. Вам крышу над головой дали, ан нет, маловато будет ( А куда пропали? Новое строчите?
Фруты_Буты• 22 ноября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
мда...вам же купили квартиру, заработайте на расширение жилплощади сами. А потом еще и дачу маме отремонтируйте. Так будет не обидно никому.
Фруты_Буты• 22 ноября 2019
Вы не эгоистка, просто не очень умная женщина.
Белочкой зови• 22 ноября 2019
На себя обижайтесь, что ни вы, ни ваш великовозрастный муж не в состоянии заработать и доложить разницу
Где тут 0?• 22 ноября 2019
Пусть мужа родители помогут! Он на своих не обижается что они даже однушку ему не купили... А так было бы хорошо. У Вас однушка, у него однешка))) И купили бы двушку, а то и тершку))
Леплю из пластилина• 22 ноября 2019
Ответ дляИванка Бур
Мда... снимайте тогда побольше, свою сдавайте. Так и делаем..

А родители недоработали, конечно, могли вообще дачу не брать, все вам.

Кстати, а муж на своих не обижается?
Я вообще не понимаю почему родители до сих пор не съехали на дачу жить, а автору не презентовали свою квартиру
Леплю из пластилина• 22 ноября 2019
Ответ дляНаливайКа
Не, ну Вы смешная. Муж автору детей должен делать и ей помогать, а не батрачить. Молодые, пожить хотят
ТаПрямТам• 23 ноября 2019
Вы оцените прелесть дачи, когда надо будет куда-то выехать с ребенком на все лето