УжеВотДа• 22 ноября 2019

Что будете дарить подругам? Какой бюджет на подарок на НГ?

Я подругам купила косметические наборы, бюджет на одну до 400грн.
А что у Вас?
Результат:
вже голосів: 73
44 (60.27%) Ничего не дарю на нг
7 (9.59%) До 100грн
7 (9.59%) В комментариях
6 (8.22%) До 200грн
4 (5.48%) До 500
3 (4.11%) До 300
1 (1.37%) До 400
1 (1.37%) Свыше 500
автор УжеВотДа • 22 ноября 2019
Кто ничего не дарит - это обоюдно?
Или Вам дарят, а Вы дарить не хотите?
Раздражевская• 22 ноября 2019
Хочу угги домашние или тапочки, что то в этом роде )))
Фото взяла здесь https://kamisole.com.ua/Domashnie-tapochki
Тамбовский мел• 22 ноября 2019
Обоюдно
автор УжеВотДа • 22 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
Вы себе такое хотите или дарить будете подругам? Знаете из размеры ноги и предпочтения?
А то я б такие не оценила.
Меряю от 0• 22 ноября 2019
Подарки подруге+ребёнку подруги выйдет примерно по 500-700 грн.
Меряю от 0• 22 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
((
из желе я• 22 ноября 2019
дарить буду не всем.
кому-то - зимний косметос, кому-то - аксессуары по сезону, одной - визит к врачу, ей надо, но дорого
Аноним Анонимыч• 22 ноября 2019
Одной Миндальное масло для душа L´occitane и шоколад. Второй BIOTHERM Лосьон смягчающий и увлажняющий кожу лица в течение 24 часов для сухого типа кожи Biosource и тоже шоколад.
Вездевлазиющая• 22 ноября 2019
Ответ дляМеряю от 0
И у меня так же

Только мужей подруг обделю ))
Ласковая_львица• 22 ноября 2019
Не слышала еще про подарки подругам на НГ. Во-первых, у меня их мало и почти все живут за границей. Мы видимся только летом. Во-вторых, специально видеться со всеми подругами в Новый Год и дарить друг-другу подарки - это просто нереально) У всех свои планы, семьи, родственники, работа - тут хоть бы со своей семьей все успеть, какие уж подруги! А тем более, подарки еще им выбирать. Мы ребенку не успеваем выбрать, родителям гостинцы плюс на праздничный стол.. такая суматоха всегда. Разве что, подруга пригласила в гости - тогда да, всегда угощение несу на стол и детям презентики. И ко мне, если приходят в гости, тоже подарочки ребенку и на стол что-то. Но прям подарки.. мне.. на такие суммы- не было такого.Это только на ДР.
Четырёхсторонний скотч• 22 ноября 2019
Подруга заказала люстру в столовую. Сделал муж
Маурита• 22 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
А то я б такие не оценила.
а в косметических наборах вы знаете их предпочтения? или что им подходит, что нет?
Леди Г• 22 ноября 2019
У нас такое не принято
Кондуктор автобуса• 22 ноября 2019
Ответ дляРаздражевская
только не угги. В них же безумно жарко.
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Кто ничего не дарит - это обоюдно?
Или Вам дарят, а Вы дарить не хотите?
Обоюдно.
автор УжеВотДа • 22 ноября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ну я с подругами не в саму новогоднюю ночь вижусь.
Встречаемся в декабре или январе и поздравляем друг друга.
Заграницу подарки можно отправить. Это не отговорка.
автор УжеВотДа • 22 ноября 2019
Ответ дляМаурита
Да, знаю, либо мне говорят что конкретно им нужно.