Дую ветер• 22 ноября 2019
Мужчина пропал после ... продолжение
Кто там советовал на сайт знакомств зайти ?))) Зашла и вот сегодня мне пишет ОН , я выставила левую фотку и имя другое , что я скажу - он заливает на сайте тоже самое что заливал и мне . СЛОВО В СЛОВО ..... так что все у него гуд ) просто чуваку нравится переписки вести и всем про себя рассказывать , про встретится говорит рано ))) надо лучше узнать друг друга и потом уже встретится . Ой) ржу ни магу ))) там явно с самооценкой проблема и он поднимает ее за счёт девушек. Такой себе лев в овечьей шкуре
вот предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2501780
вот предыдущая тема
Бибер-анонимер• 22 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
ещё раз , ему нужна была консультация - дали мои контакты , мы пообщались в рамках моей работы , а потом мы начали переписку уже в другом русле , общие знакомые есть , про семью тоже правда , но кому я тут что доказывать должна ? или вы думаете я вообще отбитая сказать что жена умерла ???
Да это он отбитый... Ну захотелось время провести, ну ок. Ну заливать зачем? Пиз..
ть не мешки ворочать. Этих всех болтунов сразу посылать надо. Неизвестно еще как он с женой жил, придурок.
Мудробаба• 22 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Та о чем вы)) человек второй день пыхтит и соченяет, аж гаи шумят, а вы по живому хрясь))
она могла подмигнуть ему
Радость моя• 22 ноября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, почти моя ситуация. Три недели общались плотно по телефону и вайбере. Потом ознакомительная встреча, на второй встрече секс, но только оральный с его стороны. На следующий день, уже смотрю не такой пыл в переписке и звонках. У меня есть левая анкета, просто зашла к нему на страничку. Через время написал сам , и все как под копирку . Короче не получил секс, какой хотел и побежал дальше, хотя прообщались с ним как родственные души((( и таких я думаю там пруд пруди . Все время надо быть на чеку
Жесть, какой, нахрен, оральный секс? Вы рехнулись всем свою писю давать лизать?? Какие же вы там все стремные.(
Я тут Живу• 22 ноября 2019
Ответ дляРадость моя
Во..во неизвестно куда он там тот язык совал.Девочки, расскажите, как у вы так можете так хотеть мужика, на первом на втором свидании...
А у нас макарошки• 22 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Вы правы (
Ангелочек с рожками• 22 ноября 2019
Автор , напишите его имя , город , возраст .
Можно без фото
Чтобы быть готовыми к тому , кого надо обходить стороной на сз
Можно без фото
Улучшанский-Ухудшанский• 22 ноября 2019
Очень зря Вы ему написали ’извини, не буду больше надоедать’ - это из предыдущей Вашей темы.
Танцепесенная• 22 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже читала... Дешевый развод у мужика... Можно в принципе его подинамить немного с новой анкетой... Проучить так сказать...
Автора жаль((( верим этим чертовым кобелям, а они...
Цыбулька• 22 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Он уже и со мной в вайбере вышел на связь
второй номер какой-то дали ему?
Дую ветер
• 22 ноября 2019
Ответ дляЦыбулька
второй номер какой-то дали ему?
нет , со мной настоящей вышел на связь
Дую ветер
• 23 ноября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Чё хотел?
пишет я случайно пропал ( без привет ) я пишу , привет , с тобой все в порядке ? отвечает вроде . Спрашиваю почему продал случайно ? от отвечает та пропал , я спросила какие то проблема , ответил никаких проблем , я перестала отвечать , переписка ни о чем , теперь он мне пишет как ты ? что делаешь ? я молчу ... фу
Женамужная• 23 ноября 2019
Автор, пока вы не станете тяжелее на передок, вам по жизни только такие мудланчики и будут встречаться. Вели б себя как достойная женщина, он бы самоотсеялся на определенном этапе.
Дую ветер
• 23 ноября 2019
Ответ дляЖенамужная
спасибо за совет ) прислушаюсь
Дую ветер
• 24 ноября 2019
ну что ) рассказываю сегодня звонил , но я пропустила звонок , перезваниваю - не берет трубку , пишу - что звонил ? пишет без привет кто я? пишу ты и тишина ... написала удали мой номер , пока , ответил ок и я его заблокировала везде . Ставим точку и идём дальше
Ряженка• 25 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Жесть , больной человек
Бочка порохУ• 25 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
Автор, а шож такое?) вы кричали, что его знали все время и знакомых общих полно. Как же так. И про семью все знаете, что жена умерла. И учились вместе.
Или вы насочиняли за ночь новую тему?
я тоже не пойму, вы изначально на том сайте познакомились?? иначе, как так быстро нашли друг друга опять?