22 ноября 2019

Есть ли шанс выйти замуж

Есть ли шанс выйти замуж в 35 лет с 2 детьми, если я живу с родителями, имею лишний вес, не красотка и работаю обычным кассиром?
Нафаня Маня 22 ноября 2019
Нет.
Ласунка 22 ноября 2019
Есть
Викасикрет 22 ноября 2019
Конечно ! Очередь из олигархов уже у Вашей двери !
Лиса Патрикевна 22 ноября 2019
Ну...
Атаманша 22 ноября 2019
,Как повезет, шансы есть всегда и у всех
Да будет так 22 ноября 2019
есть шанс
oljia 22 ноября 2019
Конечно, почему нет? Каждому горшку своя крышка найдётся))
ШапкаУшанка 22 ноября 2019
Всегда есть шанс, нужно просто для этого что-то делать, искать.
oljia 22 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Конечно ! Очередь из олигархов уже у Вашей двери !
А у вашей двери какая очередь?
Играю у края 22 ноября 2019
У подруги трое и полная очень,муж на 9лет младше и 4го родила
Домовенок Кузя 22 ноября 2019
Думаю, и первый ваш муж был средненький... за такого и есть шанс выйти.
Но вдруг похудеете и сказочно разбогатеете, то ваш возраст и наличие детей не помешает вам менять мужей моложе вас!
triorsita 22 ноября 2019
шанс есть всегда, главное ,чтоб у вас было желание и вы хоть что - то предпринимали для этого и были более позитивно настроены.
Крапипопка 22 ноября 2019
Конечно есть, и не важно какая внешность и сколько детей. У меня полно знакомых красоток ,успешных ,бездетных и никак замуж не выйдут в 35, а есть такие кто далеки от идеалов и уже успели по два раза сходить.
Нафаня Маня 22 ноября 2019
Ответ дляКрапипопка
Конечно есть, и не важно какая внешность и сколько детей. У меня полно знакомых красоток ,успешных ,бездетных и никак замуж не выйдут в 35, а есть такие кто далеки от идеалов и уже успели по два раза сходить.
Не выходят замуж ваши знакомые, потому что знают себе цену и не кидаются на первый встречных, а ждут/ищут достойных мужчин.
черная мамба 22 ноября 2019
Есть шанс, конечно. Вопрос в ваших запросах и в объективности. Конечно, надо себя уважать и не хвататься за первого встречного, но и на олигарха-красавчика рассчитывать вряд ли стоит.
кружкаЭсмарха 22 ноября 2019
Да, конечно есть
Вам телефонограмма 22 ноября 2019
Конечно, шанс есть всегда,вам же не 60+
Посудомойка 22 ноября 2019
Присмотритесь к охранникам в вашем же супермаркете, где работаете кассиром.
черная мамба 22 ноября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Конечно, шанс есть всегда,вам же не 60+
Моей свекрови 65+.
Ее замуж зовут. Очень обеспеченный мужчина, интересный. С женой давно в разводе, дети взрослые, уже внуки есть. Но интересный, следит за собой, считаю, что для своего возраста вообще огонь.
Так она ещё и кокетничает)))
Вам телефонограмма 22 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
Моей свекрови 65+.
Ее замуж зовут. Очень обеспеченный мужчина, интересный. С женой давно в разводе, дети взрослые, уже внуки есть. Но интересный, следит за собой, считаю, что для своего возраста вообще огонь.
Так она ещё и кокетничает)))
Автор вот вам пример,молодец ваша свекровь)
ЖующаЯКонфету 22 ноября 2019
Есть. За достойного для вас.
Крапипопка 22 ноября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Не выходят замуж ваши знакомые, потому что знают себе цену и не кидаются на первый встречных, а ждут/ищут достойных мужчин.
Только часто такие принцессы так и не выходят замуж,оставаясь на всю жизнь в старых девах
Сижу_и_плачу 22 ноября 2019
Смотря за кого. А зачем Вам замуж?
Тюрюнь_Тюнь 22 ноября 2019
Конечно есть!
осень_осень_харашо 22 ноября 2019
Шанс всегда есть.
СиренаФеоктистовна 22 ноября 2019
Ответ дляoljia
Конечно, почему нет? Каждому горшку своя крышка найдётся))
крышка от горшка может разбиться