РозаЛюксен• 22 ноября 2019
Похвастайтесь своими перчатками и где покупали?
Ищу Аленя• 22 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
А на длинные пальцы они налезут?
Не знаю даже... у меня длина ладони по среднему пальцу 19 см
ЦыбаФу• 22 ноября 2019
Ответ дляИщу Аленя
У меня тож, значит норм будет, спасибо, как раз думала такие брать
Ищу Аленя• 22 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Я из брала в Червоном маркете , померять можно , и расцветок несколько
ЦыбаФу• 22 ноября 2019
Ответ дляИщу Аленя
СПС
a.ostroverh• 22 ноября 2019
Wittchen
И ещё черные, внутри баечка)
В воскресенье заказала на сайте, сегодня принесли. Дешевле, чем в магазине в Киеве (эти по распродаже за 2090, в интернет-магазине1495)
И ещё черные, внутри баечка)
волосатое стекло• 23 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
В России брала
А где брали, интернет-магазин?